Воспитание детей
Дочка переживает по поводу окончания школы как утешить? Какие слово подобрать?
Дочь закончила школу (9 класс собирается идти в техникум) Все бы хорошо, но в связи с вирусом не было последнего звонка и она очень расстроилась т. к в интернете никто из ее школы не поздравил даже классный руководитель, сегодня ходила за аттестатом, естественно ничего торжественного не было, просто забрала у охранника, сейчас плачет... уже не могу ее утешать слезы не прекращаются с 1 июня, нет альбома с классом и общей фотографии ещё одна причина чтобы поплакать.... Плачит каждый день и лежит больше ничего не знаю что и делать (
А почему про фотоальбом не подумали заранее родители? Если не поздравили и ничего не решили, то и не стоит жалеть такой класс и классного руководителя... Бедная девочка!!! как я вам сочувствую и понимаю, как никто другой!!!! Сына закончил 9й в этом году - правда, мы все собрались перед школой для получения аттестатов, и там же фоткались дети. Доделывали фотоальбомы. Но вот когда заканчивала дочь 4 года назад ( в другой стране) в их школе отменили Последний звонок и линейку, она рыдала тоже!!! А в этом году она окончила ВУЗ - и снова без торжественного мероприятия, снова плачет, снова слезы!!!!
Попробуйте и успокаивайте так: у нее еще будет праздник после окончания полного среднего образования, и всегда можно собраться с девчонками друзьями отдельно!!! позже, и сфотографироваться и отпраздновать. А если они не хят, не могут, то это и не друзья вовсе.
Анжелика Ершова
Большинство родителей против альбомов, потому что много детей до 11 остаётся, а те кто хотят альбомы их очень мало поэтому никто не хочет за это браться.
Что-то вы сочиняете.
У нас выпускной в 11-м такой и никто не плачет. Было бы о чём рыдать.
у избалованной девочки самомнение прет из всех щелей. не поздравили, не оценили, не подарили. дальше будет - мое фото не оценили, меня забанили и разфрендили. самое важное для человека - его жизнь и здоровье. покажите ей видео и истории, где девочек, не вышедших замуж, хоронят в свадебных платьях. все познается в сравнении. жизнь дана для мучений и страданий, проблемы - для решений, а не нытья.
Нафига такие одноклассники ( фото с ними, торжества...), если даже в интернете никто не поздравил... Ну купите ей тортик и шоколадку . Девочка к техникуму не готова--будет там слезами обливаться от всяких проблемок. А может она заболела чем?
У меня тоже не было звонка и тд и как то не жалею
Без всего этого лучше чем тратить попусту свои деньги на собирание детей чтоб сфоткаться
ну, а что будет после техникума- она случаем не больная-? ну, молодеж должна понимать ситуацию!!! -это войдет в историю... никто не знает, что завтра будет.... весъ мир на ушах- не она одна!! - так ей и передайте- мы из Германии- и что это слава богу ни конец света!!! вы ей обьясните... что может быть и хуже!!! и слезами не поможеш...
да бред
Ничего мне 67 лет и мы наши одноклассники
решили организовать встречу одноклассников.
Было решение на 24 июня но из за вируса решили
перенести на 5-6 августа!
Маленькие детки - маленькие бедки.
манипулирует жестко она вами, хочет чё-то для себя из вас взамен торжеств выдурить, устройте для нее праздник души например слетайте на Тай на пару недель, позажигайте там на славу, это ее отвлечет. мож она плачет потому что нах ей колледж, она на Тай хочет, хай лайф кароч.
Из за этого плакать... ну детский сад какой то.
сперва нихай тест на беременность обосцыт, ибо может статься, что она переживает не совсем о том, что ты думаешь.
впереди еще 4 года учебы
bruh это че за фигня, я бы только обрадовался еслиб не было этих торжеств дегенератских уу с"ка
"Классный" должно быть умер от "короны". Потому и не поздравил )
Это её обрадует )
Детей в дет дом, стариков в изоляторы