Воспитание детей
Вас раздражает громкий смех подростков и их дурачество? Внутри ...
Задаю этот вопрос неслучайно ...Есть отдельная категория людей, кто воспринимает шутки подростков как оскорбление . Пришла дочь с прогулки, вся расстроенная ...Рассказывает как соседка её обложила матом за то, что они с подругой громко смеялись на лавочке во дворе и фотографировались на свои телефоны . Чем дети так могут раздражать взрослых людей ?
меня не раздражают.. я просто себя помню, вечно ржали с подругами как дуры)) а когда, как не в молодости сходить с ума и ржать))) а у тётки явно проблемки.. закрой дверь, сиди новости слушай.. просто не все старость адекватно воспринимают..
Таких людей как соседка раздражает всё.
нет. а вообще это было всегда. еще в моей юности моя бабушка рассказала мне, как они с подружкой во времена студенчества бежали за трамваем, еле успели, вскочили в трамвай и громко расхохотались от радости, а тётка стала орать, какое безобразие и невоспитанная молодежь.
Естественно, не всем приятно чье-то смешливое настроение. Это всегда было...
Меня не раздражает, напротив...
Может, кто-то просто не слышал про правила приличия? Громко разговаривать в общественых местах - неприлично. Касается всех.
А подростки ведут себя как обезьяны, особенно когда сбиваются в стаи. И правы те, кого это раздражает.
Есть такая английская поговорка: детей должно быть видно, но не слышно.
Виктория Забродина
Я впервые слышу, чтобы на улице нельзя громко смеяться ..
раздражают, хотя у самой дочь подросток
Тем же, чем детей ( и пр.) бабушки на лавочках. Вашу, возможно, расстроил мат в её адрес. А на улице всё--таки не плохо себя вести поспокойнее--всем и везде. Я довольно часто наблюдаю молодёжь в неком неадеквате. Меня не раздражает, мне просто не нравится и я молчу. А кто--то и замечания делает ( причём, не старые люди).
Однажды готов был руками защищаться, многие бывают как быдло. В общем раздражает
Если меня что-то раздражает, это мои проблемы
Уж точно не радует, искренний смех не громкий, а показушно-истерический, на любителя.)
Во дворе - на лавочке - нет, но когда возле подъезда, или тем более в нём хохот - писец....
Всему своё время и место. В три часа ночи будить бюргеров - раздражает)))
Попрбовали бы в Европе так - родичи каждый день получали бы квитанции уплатить штрафы за нарушение общественного порядка и тишины. А у нас все как у дикарей.
Кто уезжает в Германию на ПМЖ, тех сразу прдупреждают: готовьтесь платить штрафы. Заорал ребенок во двре - наутро в почтовом ящике квитанция - извольте уплатить штаф, или воспитывйте свое чадо, чтобы уважал покой других. Пусть едет в поле и там орет.
Раздражает, но я никому замечания не делаю. Чаще всего это из-за моих личных загонов и я это прекрасно понимаю.
Когда у человека есть проблемы, настроение негативное, тревожное беспокойное, то чья-то радость и громкий смех его раздражает и бесит, особенно детская беспечность.
главное, если меня не трогают да и ладно
но вообще раздражают, они не адекваты, тем более сейчас
нет, спокойно отношусь. Я сама была такая лет 10-15 назад
недовольные всегда найдутся в нашем социуме.