Воспитание детей

Почему родители мне до сих говорят (мне уже 30 лет), что я никому не нужен, кроме них ?

Любят вас ...Но это только родительская любовь, вам надо самому понять, что ваша личная жизнь есть ещё за пределами отчего дома, пора отрываться от родительской опеки и строить самому свою семью .
Мария Железнова
Лучший ответ
Елена Прудникова Как это сделать ?
единственные люди, которые говорят правду.
Олеся В
Вы можете удивиться, но скорее всего это правда. Люди вообще редко кому нужны кроме самых близких, если они есть.
Манипулируют. Если Вы хороший сын, даже живя отдельно - Вы сможете им помогать. Так и объясните, что Вы взрослый человек и у Вас должна быть личная жизнь.
*[
* [Лерка] *
Потому что ты из думеров. Они родили тебя в период самой крупной геополитической катастрофы в истории, и отлично понимают что при таких вводных люди ничего не добиваются.
Ты слишком рано получаешь доступ ко всему новому, когда еще ничего не развито, а когда развилось, то ты уже слшком устарел морально, используешь старые подходы и по старому говоришь, и новые поколения не хотят с тобой сотрдуничать. Знакомо?
Другими словами, тебе постоянно достается незавидная и неблагожарная роль первопроходца-одиночки. А когда ты проторяешь дорогу другим своими ошибками, они прост оприходят на все гтовенькое и выбрасывают тебя за ненужностью и выдаливают тебя своим количественным превосходством.
И ты даже не можешь получить благодарности, так как у тебя нет веса и нет права голоса, и некому тебя поддержать - вас мало.
Смотря в каком контексте.
Правильно говорят. Будут свои дети - будешь ещё и им нужен. Больше никому
хреновые родители
Чтобы стать нужным, нужно иметь то, в чем будут нуждаться люди, а они вас пообщипают и уйдут, и так во всем и всех сферах. А для родителей вы источник их смысла и любви, они держутся за вас
Мы больше ценим то во что больше вкладываем сил. Уверен, что о вас никто так не заботился как ваши родители. Поэтому они так говорят
Это правда потому что.
Родители хорошие и любят тебя. Сколько бы тебе лет не было 30... просто им хочется, что бы ты начал что то менять в своей жизни. Типа подводя к тому, что ты должен жениться, иметь детей, что бы когда их не станет ты был не один. О тебе было кому позаботиться. Всё из любви и заботы о ближнем. Сердце родителей всегда посвящены детям и хорошо было бы, что бы ты тоже раскрыл своё сердце, жениться доставить радость, счастье невесте, родителей своих и невесты и конечто же себя. И мир станет другим... любовь спасёт мир!