Воспитание детей
Почему моя дочь никому не нужна,кроме меня?Я одна при живых родителях..Как вы справляетесь с тоской?
Это правда жизни - по большому счёту наши дети никому, кроме нас, не нужны. Да и взрослым человеком искренне интересуется (что называется, "душой болея" ) очень ограниченный круг людей - как правило, ближайшая родня и любимый человек. А эти россказни - мол, без меня завтра всё развалится, меня любят все, кто хоть раз со мной поговорил, все в восторге от моего ребёнка - практикуют либо отъявленные вруны, желающие придать себе вес в чужих глазах, либо люди поверхностные, готовые верить самой грубой лести...
Странные, конечно, родители.. . Терпи. Зато сама так поступать с внуками не будешь...
Нянчится не хотят? Печально, но что поделаешь.. . Терпи.
Вырастет. выучится. и станет нужна
а Вы ее для когото рожали? наши дети кроме нас никому не нужны)))))
Карина Хабибуллина
Себе.
Но я предполагала,что хоть изредка они захотят ее увидеть,пообщаться с ней и со мной(не сидеть,просто общение)
для вашей доченьки нужна только ваша любовь, не любят её больше никто, да и плевать, вы то её любите. А вырастет будет любима друзьями и своими детьми. не переживайте, обделённой любовью не останется.
Это плохо конечно, что они не занимаются ей. Но плюс и тут можно найти- НИКТО НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ К ВАМ ПО ПОВОДУ ЕЕ ВОСПИТАНИЯ. А то очень многие мамы жалуются на бабушек, что они постоянно лезут со своими советами и заставляют молодых мамаш делать все так. как делали они в свое время. А с тоской я справлялась двумя способами- ревела в подушку и читала смешные статьи про детей
Карина Хабибуллина
Спасибо большое тебе за поддержку!!!!
Не отчаивайтесь! Насколько Вам сейчас плохо, ровно на столько же потом будет хорошо! Ничто в жизни не проходит бесследно. А с таким настроем не только Ваша дочка, но и Вы скоро не будете никому нужны ((( Постарайтесь найти себе увлечение, развивайте ребенка (вместе рисуйте, лепите, клейте, мастерите) И я бы посоветовала обратиться к психологу (психотерапевту).. . у Вас, возможно, депрессия. И обязательно общайтесь с друзьями или заводите их!! ! Удачи Вам и Вашей дочурке!!!
Может быть, вы преувеличиваете?
Карина Хабибуллина
К сожалению,нет
смериться. свою голову не кому не поставишь. вот такие сегодня наши родные....