Воспитание детей

В связи с эпидемиологической обстановкой, вы ходите с детьми на дни рождения их друзей?

Пока не приглашали. Но у нас сейчас как раз заболела мама друга сына. При этом она выпускает детей гулять, а сын не понимает, почему я его к друзьям не пускаю. Блиииин!
Но у нас Москва, так что.
У нас уже много знакомых переболели, все по разному, от легкого течения до тяжелого. Те, кто думали, что болели тяжело, потом посмотрели на тех, кто был в больнице и изменили показания, говорят, у нас еще норм было, ну, температура 39 3 недели, ну, кашель!
Кстати говоря, почему бы не устроить др на улице, риск меньше.
Ya Ya
Лучший ответ
Камила Муминова К сожалению, не мне решать, где устраивать. Подруга решила в игровом центре, но что-то мне страшновато. Кстати, переболевших среди знакомых нет вообще, тьфу-тьфу-тьфу, поэтому мы тут не понимаем, реально это всё или нет.
завтра идём в тц как раз на днюху. из сада. а что эпидобстановка, у нас сады начинают работать для всех с понедельника.
Зая Кр
Да, были на 2ух. д. р за этот период времени...
Камила Муминова Не буду по ссылкам переходить, извините. Но я догадываюсь, о чём там.
Категорически нет. Зачем этот риск моему ребенку? Друзья-приятели дело наживное, если жив.
У мамы друг умер недавно. 3 дня легкая температурка 37,2- 37,4С. А на 4 день не успели до больницы довезти, по пути скончался.
Эльза Садриева
...У нас не было карантина и самоизоляции, но рекомендована, среди знакомых нет заболевших, дети на улице носятся, как носились, ходят по прежнему в гости друг к другу .
Решать Вам, тут советов быть не может.
Нет, и сами не будем никого приглашать на день рождения. Можно и подождать, в следующем году с друзьями отметит.
Пока что ни разу не приглашали . Но мы бы пошли .
Дети 16-го пойдут. До этого пока не приглашали)
Akosya Sadykova
Я и один не хожу туда, где много нарроду и придется снять маску. (знаю, что многие считают ношение маски ерундой. но я биолог по образованию, и в силу этого несколько иначе смотрю на проблему).
Николь Ли
Никаких дней рождения в это время. Нормальные люди никого не приглашают.
Ходить на дни рождения друзей детей- это вообще плохой тон, нечего родкам там делать.
Камила Муминова Если ребёнок маленький, приходится идти с ним.