Воспитание детей

Вас устроит дистанционное обучение школьников?

Это капец... :(
Роза Хамитова
Лучший ответ
Дистанционное получение атестата, да, было бы круто! Дистанционное обучение в школе так же как очное обучение в школе не столь важное или необходимое меропритие.
Хорошие вещи делают своими руками, вопрос образования детей надо решать лично.
Zoya Zoya
Скоро тра×аться дистанционно будем.
Louise Zaghirova
У нас, как такового, его не было. Учитель давал задание в начале недели и мы скидывали готовое сканами. Такое, конечно, не устраивает. По разговорам, другие школы - когда выделялось время на видеоурок, а потом задавалось задание, которое ребята просто не в состоянии были выполнить по объему, тоже. Да и в принципе, замена живого общения интернетом... Нет...
Белка я Вас чем-то обидел?)) Уж в вопросе про гладиолус я твёрдо рассчитывал на ЛО - дав ссылку на ту самую сценку, откуда фраза пошла... А про детские квартиры - что не так? Или я где-то в другом месте наступил на лапку? Я готов извиниться ежели виноват - но не помню в чём (((
Онисим Ком
Светлана Светлана Я запомнила, что вы мне грубили несколько раз когда-то...
Да, обидели.
Нет
Очень устроит. Школы давно изжили себя и как воспитательное учреждение, и как учебное. Дети ходят туда показать, чему научились в детском саду, дома и у репетиторов.
Я преподаватель. Вполне устроит.
С этого года школа меня больше не волнует))) А вот в институте хотелось бы учиться очно. Но что то мне кажется, что в институте более ответственно обучают дистанционно, нежели в школе.
НЕТ !
А куда деваться-то?
Zagira Jaksylykova
Жаль, что в мое школьное время такого не было, для меня это был бы более удобный вариант, знания и ничего лишнего, никакого школьного социума со всеми этими разборками между учениками. Если правильно к этому подойти, то те, кому такой вариант более подходит, будут довольны.
очень....
Нет
Учителей бы нормальных, тогда да...
Евгения Манжинская Идите, учитесь на учителя, будете нормальным
Светлана Мамедова Не только в учителях дело, и даже не всегда в администрации школ, а в политике государства.
Конечно, почему нет? Если выбирать помереть от пневмонии или учиться дома то я пожалуй выберу 2
Есть отличная программа подготовки школьников AI FOR YOUTH, подробнее тут - ai.mob-edu.ru
Ма
Мария