Воспитание детей

Почему ухоженные, сытые дети, из благополучных семей просят деньги на улице???какие причины???

какие причины?
Берут пример с родителей, видят лёгкие деньги.
Разве стисняется ДПСник, когда вымогает у вас взятку
Аня ...
Лучший ответ
От недостатка воспитания !
Может помогают своим неблагополучным товарищам безвозмездно?
Кристинка Жан
Яблоко от яблони недалеко падает. Их родители подлые и бессовестные ворюги и взяточники, но по заточке этого не сразу разглядишь, а вот по детям тупорылым и бессовестным сразу видно, кто их родители.
Причина отсутствие совести.
зажрались. . а если серьёзно, то так всегда было потому что дети всегда найдут какую-нибудь хрень абсолютно ненужную, которую можно бы купить на эти деньги.. . (поэтому и мужчин многих с детьми сравнивают.. . :) )
потому что их деньгами наказывают. украсть не могут, а поклянчить запросто. Хотя иногда и воруют...
а вы откуда знаете что в семье все благополучно у таких?
они познали кризис!
ПРежде всего в воспитании =))). Многих обеспеченных деток няни воспитывают в младенчестве. И не все они жаждут воспитывать и развивать детишек . А родителям обычно они нафиг не нужны
Тифани Тифани
Нахальство?? ? Бессовестность и плохое воспиание?
Учатся деньги выкачивать?
Жаба душит от жадности и сытости!
Издержки воспитания. Считают, что им все позволено, что мир создан только для них. Вседозволенность и разнузданность правят бал.
Им просто нечего делать. Запретный плод сладок.
Может не хотят зависеть от родителей или мамы и папы не дают деньга на то, что интересует их чада.
А может быть им просто хочется чего-то нового, т к детки из богатых семей часто как-бы отрезаны от реального мира: престижный лицей, дом, заграничные пансионаты.