Воспитание детей
нужен ли детский сад летом??
Конечно. Родителям ведь надо на работу ходить.
конечно нужен, ведь отпуск (и то ели он летом) всего месяц, а лето 3 месяца длится...
Если у вас есть возможность не водить туда ребенка летом - прекрасно! Отдыхайте где-нибудь подальше от города, занятий все равно нет, и ребенку необходим отдых. А если нет выбора, мама работает, что тут обсуждать?
конечно. а лучше лагерь на 3 смены
странный вопрос. вы уж извините за прямолинейность.. .
а родители летом не работают что ли?
Выездной. На лето. Не у всех же есть дачи и бабушки с дедушками, которые могут там с детьми сидеть.
Даже если родители летом не работают иногда детский сад помогает поддерживать режим дня. Что немаловажно для маленьких детей. А еще знаю по собственному опыту: дети лучше адаптируются в детском саду летом (если вы только начинаете ходить в дет. сад) Во первых с переодеванием меньше проблем, и как следствие меньше болеют, а если в саду практикуют закаливание то это самый удачный период влиться в коллектив и садовский ритм жизни. Зимой это будет сложнее- один подбор одежды чего стоит- то жарко, то холодно.
Конечно! Не у всех есть дачи с нянями и бабушками-дедушками!
Добрый вечер Оксана. Да, к сожалению не все могут вывезти своих малышей за город или вообще за границу. Но если выхода нет, конечно же пусть ходит в садик. А если вы можете сами быть с ребёнком, то леучше проводить время с ребёнком в парке...
конечно, люди ведь летом тоже работают, а если как у меня. нет под боком никаких родственников, девать ребенка просто некуда.
Детям очень обидно, что у школьников каникулы есть, а у детсадиков нету.. . А летом тем более...
почему все пишут "ведь родители работают... " А о детях подумать? " Спросите у ребенка! если ему там нравиться -вперед, а если нет??!!
А вы бы сами без отпуска смогли работать?? ?
Конечно, бывают ситуации, когда не с кем оставить ребенка, но хуже, когда мама с папой летом на пляже нежатся, а ребенок в саду парится!
да, если вы работаете и вам не скем оставить ребенка. а если не работаете то проведите с ребенком много времени ему будет это приятно