Воспитание детей
Бить детей нормально ли?
У подруги родители за любое неповиновение бьют по спине ремнем или зарядкой от телефона. А нормально ли такое воспитание детей? А если она вырастит и будет ненавидить родителей? Нормально ли бить детей в 15-16 лет?
В России - да, в Европе сядут на 3 года. Сразу.
Раиса Шумская
поэтому в европе поголовно п и д о р а с ы
Ylya Ydvoretskaya
сало уронили
вырастЕт
ненавидЕть
Ненормально, но очень типично.
Пусть немножко потерпит и не раздражает их,
они скоро перестанут.
ненавидЕть
Ненормально, но очень типично.
они скоро перестанут.
Того, кто БЬЁТ детей, мне хочется УБИТЬ
Бить нельзя! пороть иногда просто необходимо.
Олена Грошова
То есть бить нельзя, но если очень хочется, то можно... За "оригинальность" - пять!..))
Нет не нормально
Ненормально бить детей без очень серьёзного повода.
Ненормально когда дети дают серьёзный повод для сурового наказания.
Но оставлять детей безнаказанными за серьёзные проделки - тоде ненормально. Порка - это очень, очень мгкое наказаие - по сравнению с тюрьмой. Замена тюрьмы поркой - это проявление гуманизма, скидка на детский возраст.
Чтобы моя позиция выглядела более конкретной: я сам заслужил один раз за всё своё детство (но заслужил - уж поверьте мне на слово, я ведь не заинтересован на себя наговаривать). А вот мои дети и внуки не заслужили ни разу!
Нормально
Из таких маньяки вырастают
Все хорошо в меру и к месту.
нет
Нужно хз почему
Надо кнутом бить
Олена Грошова
Луче электрошокер. Праверено.
Считаю это ненормальным, так как подобное будет иметь только кратковременный эффект, поскольку для нормального воспитания ребенка нужно с ним разговаривать, а не бить его https://vseprorebenka.ru/vospitanie/semejnoe/mozhno-li-nakazyvat-rebenka-remnem.html
Да
в 15-16 бить будут разве что отсталого.
Я считаю что это только портит отношения с родителями. У меня к примеру с мамой плохие отношения, и если она меня хоть раз тронет я вообще с ней разговаривать не буду. Даже близко не подойду.