Воспитание детей

Развод. А у нас двое детей 10 и 12 лет.

Как не потерять связь с детьми. Как не видя детей неделями не потерять их интересы. Ход мыслей, взгляды.
Одного ребенка с себе другого матери
Алиночка Ракипова
Лучший ответ
Виктория Стерлягова обоих себе, мать в психушку
Алёна Трифанова Как по мне, еще хуже. Звонить каждый день, возможно подарочки какие-то
Наталья Михнович Это не щенки или котята.
Почему "не видя детей неделями"? А на выходные встречаться? А звонить каждый день?
Наталья Михнович Выходные. Что такое выходные. Звонить.... Сейчас дети в деревне, звоню каждый день и вот живой пример... Лукавят, могут не взять телефон и они сами понимают что могут быть самостоятельные в своих решениях.
Это все зависит от тебя и твоей бывшей жены!
Татьяна Ещева
Наталья Михнович Согласен,. И в общем и целом...
Безответственные родители
Забирай детей с собой, тогда и беспокоиться не будешь и алименты будешь получать. Слабо?
Нэля Кочергина
Наталья Михнович Нет. Не слабо. А мнение детей не кого не интересует...
Почему не видеть? Видеть не запрещено. Уезжаете в другой город? При современных средствах связи общение не проблема.
А нах.. я разводишься тогда ?
Ольга ****
Наталья Михнович Не лижу. А она хочет и нашла себе "голубка"
Наталья Михнович Цена вопроса 5 т. р
Оставить детей себе и вопрос решен.
Алия
Во-первых, почему надо не видеть детей неделями?
Во-вторых, объяснить им, что разводитесь Вы - с женой, а не с ними.
И в-третьих, при современной технике есть разные способы поддержания связи - и "организационной". и духовной.
Удачи!
Вацап есть с видеосвязью, в 10-12 легко вам сами строчить послания в смартфоне будут. Да позвонить смогут. Что сложного то? Вы не с детьми разводитесь, вы от данной женщины уходите.
Не скупится на их развлечения. Пусть поймут, что все зависит от Вас.
Наталья Михнович Им не по три года. Да и задача абсолютно другая. Возраст детей такой что без отца.... Да в общем....
Маргарита Форбаток Что подразумевается под: не скупись??? Любовь и доверие не имеет цены, хотя не для тебя... Самого видать так покупали (
Лето кончается, детей из деревни вернут домой. Школа, двор, телефон... Это при негативе от бывшей в адрес отца и настроя против...
Моей дочери идёт 22 год. Связь потеряна лет 10 назад. Слушала маму, бабку, сестру... ну и класть)
Анна Пястолова
Никак. МЕГАНЫЧ блоггер тебе в помощь
Саша Удовенко
а мобилы нет? созваниваться каждый день не судьба?
Наталья Михнович Вопрос абсолютно в другом. Дети в силу своего возраста познаю жизнь при участии родителей, обоих родителей. Те в свою очередь рассказывают, что такое хорошо что такое плохо.... Одним словом это воспитание.... Как максимально иметь возможность принимать участие в их жизни и воспитании.... У сына тяга к мото технике, футбол, математика. Как вариант поставить акцент на это и максимально быть рядом... Я прошу не столько коментов, а мне интересно мнение людей, возможно бывших а подобной ситуации
Оля Адигамова чужой опыт не передается. участвовать в жизни детей вам никто не может помешать. И разговаривать, и видиться, и влиять, и быть авторитетом. Для этого нужно только желание. Можно остаться чужими живя в одной квартире с одной комнатой, равно, как выстроить доверительные и теплые отношения живя на разных концах света.
Сказать что вы им подарите айфон, они будут очень скучать. :)
Анна Пястолова Школоту можно этим притянуть. Тебя так же купили?
я тебя поздравляю, т. к. ты мужчина ты автоматом не получишь них@я т. к. всегда (обычно))) детей отправляют мамке, а тебе дадут лишь обязательные алименты ей на шмотки ( на детей, и кста не факт что твоих))) без обид
Нэля Кочергина Плюнул? Сам не захлебнись .
Елена Акимова детей получает тот, кто хочет.
но что-то за несколько лет работы в суде (некоторое время назад) я не видела ни одного отца, который бы пожелал остаться с детками.

сейчас они начали появляться и суд вполне идет навстречу.
оставляют даже девочек. у друзей так сложилось. т. ч. не надо грязи. кому дети нужны - тот с ними останется.