Воспитание детей
Подороже или подешевле? Вечный вопрос перед школой
Какую обувь одежду покупаете?
Какая нравится ребенку
хорошую брали. Здоровье ребёнка дороже денег
Качественную одежду, из хорошей ткани.
подешевле. дети быстро растут. а качество одинаковое - что дорогую купить, что дешевую. обувь вообще быстро стаптывается. ну а сейчас вообще нет смысла что-то дорогое покупать, потому что вдруг раз - и дистанционка.
стараемся брать обувь и одежду из натуральных тканей, кожа, хлопок, лён, шерсть. поэтому где -то можно купить дешевле выбираем скидки, акции, секонд хэнд
Внука-первоклассника сегодня одели на 14 тыс руб. Покупали не самое дорогое, но и не самое дешёвое.
Обувь--подороже, одежду--подешевле.
по-комфортней.
в ней часами в помещении находиться.
А чё там выёживаться то по деньгам, когда чадо растЁт... всё одно на год брать..) ну не обноски же возьмёшь... нормальную недорогую одёжку-спецовку..)
Обычную, средней ценовой категории. Дети слишком быстро растут. Это взрослый может в одних хороших сапогах 5-7 лет ходить. А ребенку максимум на год.
Качественную
Брать и не бегать, вставив палец в жжжжопу
гм...
комфортную. а по цене ...по доходам и расходы.... кому то 1 000 много, а кому то 10 000 норма... брюки за 2300. джемпер 2000. трикотажное поло с длинным рукавом 1300. боты на осень 4500. сменку еще не купила, но думаю до 2 000. вот как то так... без выпендрежа)

Ищу хорошую, но со скидками. Сильно дорогое не покупаю, но и фигню на один раз тоже.
Все что надо будет куда то носить покупаю по дешевле, потому что поломают особенно в школе, все что постоянно в доме, то дороже или в машине