Воспитание детей

Зачем заводить своего ребёнка, когда можно взять готового с детдома и приученного к туалету?

Чтобы было кого сдавать в детдом. Откуда будут там дети браться, если никто не будет их заводить?
Татьяна Решетникова (Львова)
Лучший ответ
на вкус и цвет
может проще с нуля взять, работать над этим, научить по своему, чем переучивать за другими
Я вот тоже думаю: зачем самому исполнять супружеский долг, когда сосед за меня это сделает с удовольствием!
Lera Sergeevna
К туалету-то приучены, а ко всему остальному, что любой домашний ребёнок знает и умеет, нет
Лиза Бенке
прежде чем ересь говорить, вдумались бы сначала по каким причинам там дети оказываются. И там не только к горшку не приучены, а еще будете по врачам бегать от болезней лечить
Вот и возьмите себе хотя бы парочку.
Romantic Love
Вот вы так легко спросили, и, похоже, даже прикололись. Вот моя беда - не случилось детей.... и сколько мы с мужем ни растягивали эту тему- про приёмного ребёнка.... Вот я ЗАГЛЯДЫВАЮ ВНУТРЬ СЕБЯ.... Нет, не смогу. УБЕЙТЕ
Аня Ларина
Поддерживаю - надо сначала о готовых позаботиться - а уж потом новых плодить. Если платить нормальную зарплату приёмным родителям - детдома разорятся.
Наталья Полях а почему кто то должен брать чужих ?
Потому что нет ничего приятнее, когда твое и на тебя похожее растет.
А детдом,. Дело известное... Алкаши и наркоманы нарожали будущих таких же. У них же генетика испорчена.
Светлана Аринина Кто сказал, что гены от этого меняются? Алкашами и наркоманами становятся не от генов.
Это намного дороже, и за качество никто не отвечает.
а зачем брать чужого, когда можно родить своего?
Lola Shaniyazova
Да лучше сразу взрослого взять. Приученного получать большую з/п.
Завод и рождение - разные вещи. Вы завести можете, а люди нет.
А своего родить и к горшку приучить сложно?
а вы уверениы что приученного?
очень сомневаюсь что они уже приучены, скорее делают это в штаны так как им все должны . у меня знакомая работает с такими, для них зайти в кабинет, пошариться в сумке и что то взять что они захотят как дышать, а главное это не просто детские шалости, они уверены что им можно все
если у вас альтруизм зашкаливает, то это самое верное решение
Марина К