Воспитание детей
Как бы вы поступили, если бы узнали, что у вашего ребенка-старшеклассника взрослый роман с молодой учительницей?
Если бы у меня были железобетонные доказательства этого, ( скрины переписки, смс и тд) встретилась бы с учительницей, и поговорила с ней . Мне просто интересно было бы, что хочет от моего сына эта девушка, и какие перспективы видит.... Может она ему целевое в ВУЗ выбьет, и надо начинать радоваться )))
Татьяна Миронова
Куя молодого им надо и кого-нибудь на путь истинный наставлять
Тётя, ты бы могла не смущать молодёжь
своими эротическими фантазиями?
И в советское время были такие случаи.
У меня сыну 16, и ровесницы его не интересуют - тупые, говорит, слишком. Так что это вполне может быть, тем более что он очень умный и может очаровывать людей... Не дай бог, настолько, конечно... В их школе молодых учительниц нет.
Чего буду делать - а с сыном поговорю сначала.
я бы охренела.. пошла бы говорить с этой дурой.. понять хочу...
Ну одно радует, парень не девка, не забеременеет. Только вот нахрен юный охламон учительнице я не поняла.
Такое только в сказках бывает, а я в них не верю.
Ну, а как тут поступать? Только на время полагаться. Оно все расставит по местам. Кто знает, вдруг судьба.
Знаю такие случаи.
Плохо. Сообщаю куда надо
Заявление в полицию.
Устроил бы групповушку с училкой)
сказал бы, что б по предмету подтянула заодно
Его жизнь
"Все таки выкрутился и нашел способ получить пять в аттестат, да?"
На данный момент не знаю, не могу представить.
Фильм снял бы если бы что то в этом понимал
Да ни как. Лишь бы не с парнем)))