Я, как мать, выбрала дистанционно, т. к. опасаюсь за своего ребёнка. Естественно, учительнице это не понравилось, хотя Собянин сказал же, что 6-11 классы учатся дистанционно.
Может, я мать плохая)
А у у Вашей школы не было выбора и как Вы поступили бы, если бы был?
Воспитание детей
Сегодня учительница предложила на выбор очно и дистан
Мало ли чё ей не нравится. Она за это не вручается, а дистанционка всегда лучше, там и стресса и меньше и легче. Плюс списать можно)
При дистанционном обучении отсутствует главный фатор в обучении: ОБУЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОСПИТЫВАЮЩИМ. А ВОСПИТЫВАЮЩИМ ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КОГДА ШКОЛЬНИКИ ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И С УЧИТЕЛЕМ
ребенок младшеклассник и будет ходить в школу и посещать секции в обычном режиме. чему мы очень рады. дистанционное - это НЕ обучение. уж молчу об отсутствии общения, социализации и ослабления иммунитета из-за сидения дома
Наши школьные округи делали опрос для всех родителей ещё в августе.
И с марта все школы онлайн. Только подготовительные классы и первые начались частично в школе.
Имея непосредственное отношение к обучению онлайн, я вижу, что дети, которые хотят и мотивированы учиться, будут учиться и онлайн. А которые приходят отсидеть — им тоже без разницы.
Очно! У нас все за очное обучение. Дистанционку редко кто осилит в нужном объёме
Только очно . Только . Без вариантов .
Хотя сейчас появляется все больше и больше мам, с установкой " Пусть дурачок- недоучка, зато живой "...
Их право, что ж . А мой выбор - очное обучение.
не родитель, в наших школах нет и постановки вопроса об этом, чтобы выбрал: конечно дист. Зачем заражать и без того пожилых учителей?
Живу в Ростове-на-Дону. Наша школа учится очно. Сын в 4 классе. Если б предложили выбирать, выбрала бы очное обучение.