Воспитание детей
Учительница, к которой собрались в 1-й класс записываться предложила заниматься репетиторством! Дочь в числе первых!
Поблагодарите и сообщите, что ваша девочка уже занимается с репетитором. (Совсем уже охренели. Не знают как ещё денег слупить)
Стеблянко Виктория
Отдайте ребенка к другому учителю. С этой уже всё понятно. Дальше будет только хуже
что вас смущает?
Вопрос непонятен:
или ваша дочь сама вызвалась - в числе первых!
Или учительница предложила вам помощь?
что вы хотите от нас услышать?
Вопрос непонятен:
Или учительница предложила вам помощь?
что вы хотите от нас услышать?
Юлия Пидпомога
Дочь отлично занимается, ей не нужен репетитор.
дальше что
аа, можно сказать - нет, спасибо.
и ещё вопрос - вы собрались записываться в первый класс, а дочка уже в числе первых? чудеса
аа, можно сказать - нет, спасибо.
я своих детей к школе подготовила сама, и никакие приглашения не рассматривала. Если вымогают перед первым классом, будут и все классы начальной школы тянуть. Может стоит к другому учителю записаться, пока время есть.
если она уже сейчас предлагает репетиторство, представьте что будет дальше! Найдите учительницу ЛУЧШЕ!
это необязательно. тем более, в 1 классе.
готовьте деньги на репетиторство на всю началку. если учитель безбашенный и наглый, то может и психику и самооценку подпортить ребенку. а если учитель просто хочет выронять детей, что был хороший уровень для занятий и дисциплина в классе, то это плюс учителю. смотрите по человеку и ситуации.
а скажите что это вам нетребуеться
просто откажитесь. хотя я б не советовалаименно здесь экономить. во-первых они начинают лучше оносится к детям, которые уже с ней занимались, во-вторых действительно полезные навыки у ребенка сформируются. практика прогимназий сейчас очень популярна и полезна для детей
Если Вы ее записали в первый класс - как может учительница (еще не зная способности ребенка) предложить такое?? ?
Я что-то не пойму, где она в числе первых по успеваемости?? ?
вообще вопрос задан не корректно!
А чем она потом с ними в классе будет заниматься?
Скажите что в условиях кризиса з. п. вы получаете бубликами, ими же можете и рассчитаться...
А зачем вам это надо? У дочери проблемы?
Перейдите к другому учителю
Грамотно, значит жёстко! Собрались с мамашами и пригрозили училке, в тактичной форме, что напишите письмо в департамент по образованию если будет навязывать свои услуги. Хуже то, что найдуться подлизы которые потом будут главными в род. комитете. Боритесь, удачи вам!
Юлия Пидпомога
Я думала у меня голова треснет от всяческих проблем со школой...а оказывается, всё только начинается!