Воспитание детей

У Вашего малыша есть няня? какие впечатления? Довольны?

Нельзя быть на 100%довольным чел-ком, которому платишь деньги за то, что сам знаешь как делать. Надо знать определённо, что вы хотите конкретно, т. е сюсюканье и сытый ребёнок не показатель. Ставьте чёткие задачи и следите за исполнением.
У нас неплохая, но мне всё равно кажется, что внимание могло быть побольше и побольше развития хочется. хотя понимаю. что невозможно целый день играть с ребёнком в развивающие игры.
Наталья Зарипова
Лучший ответ
Татьяна Зимнякова Вы с первого раза нашли подходящюю,или меняли? А сколько малышу?
Разве няня может сравниться с мамой?
Ее у моей дочери не было.
С какой стати чужую тетку к ней подпускать.
Я была в состоянии сама своего ребенка воспитывать.
Туисова Алла
да есть! педагог с 15ти летним стажем. я довольна на 100 процентов, доверяю дочу ей без всякой задней мысли. плачу 1000 евро в месяц.
я воспитываю своих деток сама, да еще и в садик ходим, а дома постороннюю тетку не потерплю...
Ольга Штурмина
у всех моих троих племянников есть (были) няни. но они не чужие - у девочки - няня из садика (сманили) , у мальчика - мамина лучшая подруга (замечательная женщина, любит его как внука) - когда этот малыш подрос (ему уже 11) она же перешла к младшенькому, третьему моему племянничку! Родители довольны - ведь люди-то не чужие! и дети присмотрены и по хозяйству помошницы есть!
Самая лучшая няня для моего малыша - Я!!!
нету и Слава Богу
Ольга Коткина
Я самая лучшая няня для своего сынули!!!! Не доверю его чужим людям! Только бабушкам и себе! )))
Марго Волкова