Воспитание детей

Любят ваши дети холодец ? :) и сколько годиков деточке?

Ураш Оторбаева
холодец странное изобретение... поедим немного, а в итоге это все равно подогретое к гарниру типа ..."соуса"... даже не знаю как объяснить... перемешать с картошкой или макарошками... так вкуснее)))) а зачем варю ...х. з. дань новому году)
Наташа Сергеева
Лучший ответ
Ровно относилась, могла съесть, могла и не съесть, по настроению.
Деточке 28.
id
idaginter
Нет, никогда не любили. Деточки уже взрослые, едят его через силу.
Сейчас нередко продают в магазинах просроченный ХОЛОДЕЦ: как съешь его - так тебе ПИ.. ЕЦ
не особо. варю 2 лотка, по одному разу ребенок и муж поедят, остальное я неделю ем. ребенку 9.5
Викуля Коткина
дочь никогда не любила
Zhenechk@ )))
Холодец в нашей семье больше всего люблю я:)

Но не готовлю, много мороки. Готовлю заливное из языка, сын ест, а дочь к мясным блюдам равнодушна.
Да так не особо, может съесть немного-10 лет
деточке послезавтра 43 года- очень любит, а вот внуки не понимают что это за еда Я тоже люблю)))
Никто из них не ест.
Обожают! Деточке 33 Варю только из говядины из подбедёрка чистый и прозрачный как слеза У нас это называют студень. Старший тоже обожал.
Я люблю, а дети не пробовали ещё. Маленькие
Холодец едят. Только мной приготовленный. Но больше всех холодец любит моя мама. Она прям фанат холодца.) Да.. дети взрослые.))
Кристя )))
не так чтоб в восторге - но и не плюются
Алина *
Дочка любит, сын - нет.
Взрослые
Svetlana Drugovskaia
Обожает просто! За уши не оттащишь! Это старшая, 27 ей. И муж тоже. 2 лоточка, как тут писали - это нам на 1 зуб. Сразу 10 л кастрюлю ставим.
Свиные ножки, рулька, люблю говяжий хвост, немного курицы или индейки, вот такой у нас холодец.
Татьяна Дубук
Старшие не любят. А младший ест. При чём как в нормальном виде, обычном, так и в... подогретом (да, да). Просто подогревает в микроволновке, смешивает с картошкой или макарошками и ест.
Никто не любит, кроме взрослых . Муж ест, я могу один квадратик в охоточку. Ну два . Не больше . Деточки ( 19,11,6) не едят .
Дочь 11 не любит, сын 2 не пробовал
J@nnurа Kabylbaeva
Детям не достаётся. Я всё съедаю сам!
Нет. 18 годиков и 17 годиков.
Доченька маленькая, но думаю, что понравится, она мясная натура.
Я раньше не понимала этого блюда, сейчас люблю, но только мамин, чужие с 1 см жира сверху даже не попробую.
Не любит, деточке 20 годиков
И!
Ирина !
Деточкам 37 и 22 года.
Холодец любят. =)
Не любит, 22 отроду
Любим