Воспитание детей
Мне 15 лет я взрослый или нет?
Когда откроешь свой бизнес и станешь платить достойные зарплаты своим работникам, тогда и станешь взрослым.
подросток, взрослый с 18, неужели в 15 этого не знаешь
Нет, обычный подросток-лох.
Взрослый - когда сам себя содержишь и живешь отдельно, а не сидишь на шее у мамочки
Взрослость : когда твёрдо стоишь на ногах, имеешь свой заработок, а не просишь у родаков и главное : когда можешь пользоваться всеми правами гражданина, а не имеешь ограниченную право- и деееспособность, как у вас.
нет, ребенок
все зависит от ваших поступков
Если нет работы и кв, то не взрослый
нет. Лобные доли мозга, благодаря которым человек способен полностью осознавать свои поступки, - созревают к 21-му году у парней, и к 19-ти годам у девушек
Откуда мне знать? На возраст ориентироваться - ненадёжно! Я уехал из родительского дома учиться и жил самостоятельно в 16 - ну наверное и в 15 смог бы - но пока не попробуешь - по каким признакам судить? Не по гениталиям же!
Взрослый- это тот, кто берёт на себя ответственность.
Когда в Крым едешь отдыхать, возле Симферополя есть ЖД остановка "генерала Острякова", ему было 18лет. Это боевой генерал на войне, который принял командование в свои 18лет, принимая взрослую отвественность. Всего на 3 года тебя старше.
Нет. Взрослый человек это самостоятельный и независимый человек. Который может решать все взрослые проблемы и брать на себя ответственность за все свои поступки
Ребёнок.
Подросток
если нет своей квартиры то нет
Olga Gordeeva
интересная логика
Ты мал еще. Так что это все.
Ну если ты снимаешь такие видео на своём канале, то ты не взрослый
50 на 50