Воспитание детей
Сложно ли вам стало жить с рождением ребёнка или нет ?
Этот вопрос предназначается всем тем кто не имеет высшего образования, хорошо-оплачиваемой работы, то есть всем обычным людям из средне-социального уровня. Если вопрос не понятен, я скажу просто русскими словами я хочу услышать ответ от людей которые вкалывают в поле на ручной сборке яблок или на заводе сантехником, то есть мне не нужны ответы от людей непонимающих физическую работу сидящих в офисах. Вопрос: вы пожалели о том что создали ребёнка и вам в связи с этим пришлось устраиваться ещё на две работы или же вы тупой обезъян которому в кайф быть рабом своих поступков.

Вообще то по закону если ты не можешь дать ребёнку необходимое ребёнка обязаны забрать
что мода в 21 веке подрабатывать на двух шараёбках называть двумя работами .
думать надо не хером перед тем как попасть в такую ситуацию
ребёнок требует не сколько денег сколько времени что хоть как и почти тоже самое н овсё таки разные вещи
приемущества от богатой семьи только в наличии стартового капитала которог оможет и не быть
Алёночка ))))
Ты тупой? на вопрос ответь будь добр
Я честно прочитала весь вопрос, даже внимательно осмотрела картинку в нём.
Ну собсна и всё, на этом и закончим.
Бред он и есть бред.
Ну собсна и всё, на этом и закончим.
Бред он и есть бред.
Алёночка ))))
бред ебучий ты пиздишь пиздота беспонтовая
Ещё как сложно: с самого рождения ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛ В РАБОТЕ ПО ДОМУ
Всегда с рождением ребенка жизнь становится чуточку сложнее. Иногда даже больше, чем чуточку.
Не очень понятно, как связано рождение детей и высшее образование. Когда я рожала детей, высшего у меня еще не было, это не помешало мне успешно этих детей вырастить, а потом уже учиться самой. Это было безумно интересно - и дети, и учеба. И жалеть не о чем, уже и внуки выросли.
А ваши хамские сентенции на чем основаны? На собственном опыте или как?
Алёночка ))))
Ты ебанько - это сразу чувствуется, ты сука старая на какие деньги жила, пиздой торговала или как ?
мои дети родились в эпоху застоя, еще при Брежневе... по тем времена муж очень неплохо зарабывал., я после двух декретов не работала, воспитывала детей... и всю начальную школу детей (они погодки) не работала.. потом надоело не работать... потом по всем "промчалась перестройка"
Сложно было, но вырастили, выучили, жильем обеспечили.
Радуемся внукам.
Вопрос задан с целью унизить родителей... не от большого ума, однако!
дети-это моя радость, никогда не жалела, что они у меня есть. теперь внуки у меня. ещё бОльшая радость
У меня было много помощников: один другого лучше. А иначе тяжело, да. Если не распихать по яслям и насвистывать.