Она бы хотела услышать меня и поговорить, я знаю
Но я думаю только о себе
Мне просто страшно
Ведь я знаю что это будет последний раз когда я ее услышу
Поэтому хочу забыть
Плохо, да?
Это правда, не шутка и тд, как здесь на ответах бывает..
Просто хочу выговориться, мне больше некому рассказывать (
Маме и так плохо, не хочу расстраивать своими рассказами ещё больше..
А бабушка.. не представляю какого ей сейчас
Знать, что скоро тебя не станет
И когда все плачут, когда звонят
И знаете что самое поганое? То, что мы даже съездить к ней не можем
Потому что она в другой стране
А сейчас корона и с этим затруднительно всё
Она осталась почти одна
И из за короны даже врач домой не приходит
И даже нет человека, который бы отвёз ее в больницу
Таких просто нет
Хотя никакой врач тут уже не поможет
Рак, да.. уже несколько лет
А ещё я не знаю как успокоить маму
Ей очень плохо
Она каждую минуту ждёт звонка, известия
Вздрагивает при каждом звуке с телефона
И это ее состояние передаётся мне
Знаю что все умрут когда нибудь, но это так страшно
Знать, что больше не услышишь этот голос, что больше не обнимаешь, не поговоришь
Боже.. я не могу
Воспитание детей
Бабушки уже скоро не станет.. а мне страшно ей позвонить.. потому что уже хочу забыть и не вспоминать, но она ждёт
Не тупи, звони.
А бабушкино завещание, небось, держишь у себя под подушкой
Берегите друг друга,
Добротой согревайте,
Берегите друг друга,
Обижать не давайте.
Берегите друг друга,
Суету позабудьте,
И минуту досуга,
Рядом с другом побудьте.
Берегите друг друга,
Без притворства и лести.
Берегите друг друга,
Не надолго мы вместе.
Добротой согревайте,
Берегите друг друга,
Обижать не давайте.
Берегите друг друга,
Суету позабудьте,
И минуту досуга,
Рядом с другом побудьте.
Берегите друг друга,
Без притворства и лести.
Берегите друг друга,
Не надолго мы вместе.
Хватит тупить, потом себя винить будешь, что не позвонила
Бабушка может ждёт, хочет поговорить с тобой а ты ссыкло
Когда ее не станет ты будешь чувствовать вину всю жизнь за то что не приехала к ней и не позвонила
Возьми себя в руки и позвони обязательно, ведь бабушка ждёт.
А то потом будет у тебя непроходящее чувство вины.
Как преодолеть страх перед смертью?
Мы в разумной мере боимся нашего врага — смерти и стараемся сохранить свою жизнь . Однако безрассудный страх перед смертью, питаемый ложью и суевериями, держит людей в рабстве на протяжении «всей жизни» . Знание истины освободит вас от мучительного страха перед смертью, который лишает радости жизни .
Истина о смерти
Мертвые находятся в полном небытии (Псалом 146:4). Нет причин бояться боли или мучений после смерти, поскольку Библия сравнивает ее со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14).
Мертвые не могут причинить нам вреда. Даже могущественные при жизни противники, умерев, стали бессильными (Притчи 21:16). В Библии сказано, что «исчезла их... ненависть, и ревность» (Экклезиаст 9:6).
Смерть совсем не обязательно означает конец существования. Бог вернет умерших к жизни через воскресение (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15).
Бог обещает, что наступит время, когда «смерти уже не будет» (Откровение 21:4). В Библии сказано, что тогда «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Истина о смерти
Звоните и говорите, пока не поздно. Звоните по нескольку раз в день - она в вашем голосе нуждается. Иначе всю жизнь каяться в своем малодушии будете. С человеком при смерти нужно оставаться до конца - хотя бы на мобильной волне. Звонить не страшно, она не видит вашего лица и слез. Знаете, что страшно? Страшно идти к человеку, которому осталось жить несколько дней, причем ты это знаешь, а он НЕТ. Который строит планы на следующую неделю, а ты знаешь, что что он до нее НЕ ДОЖИВЕТ. При этом, на свидании у больничной койки улыбаться, смеяться, и вообще изо всех сил поддерживать ему хорошее настроение, и изо всех сил сдерживать слезы, когда хочется просто рыдать в голос. Это был самый страшный день в моей жизни, даже не смерть, а вот это. Так что звоните, или не простите себя всю жизнь!
Что, настолько трудно позвонить? Или это поза?
Жансая Акылтаева
расстраиваться не хочет
Зафура Шахмина
О себе подумала, а о бабушке? )
Бабке вообще пофик, позвонишь ты или нет, она читает что ты написала и рыгочет до усрачки гыгыг
Да звони уже. Потом поздно будет
доверяй своей интуиции
Позвони ( от неё получается что все отвернулись (представь что ты в своей старости тоже будешь так лежать, а к тебе не один внук не придёт, даже не позвонит...