Воспитание детей

Стоит ли ребенку ходить в худ школу, если видно что она в этом деле ноль?

Или хоть чем то занята?!
зачем? развивать нужно то что получается, нравится и интересно
Юлия Рыжая
Лучший ответ
Пусть походит сезон-другой.
Потом сама скажет, хочет или не хочет.
И художественная школа - должно быть не единственное ее занятие.
Еще музыкалка, спортивная гимнастика, теннис, бассейн, танцы, английский язык, курсы кройки и шитья, кулинарный кружок, курсы этики и эстетики...
Это все - вопросы воспитания.
Профориентация будет позже, лет с 15-ти.
Вопрос в никуда .Если ребенку не интересно, он сам все бросит
Если сам ребёнок не против--стоит. Пусть чем--то занимается.
Катя Ощепкова
Зачем заставлять ребенка ходить туда к чему его не тянет и у него там не получается?
Нет, не стоит.
школа ноль?
Если он хочет...
Вы думаете что все сразу умеют рисовать? Будет учиться - будет лучше получаться. Если ей хочется научиться и нравятся занятия то пусть ходит.
Аня Савкина
В этом деле ноль - в ходьбе? Ходить не может? Возите! Пусть хоть с людьми пообщается, мозгами пошевелит, а то они у нее совсем протухнут. Ходьба тут дело десятое!
пока хочет - пусть ходит. если найдется что-то более подходящее - сама перейдет!
Nurgiza Akpanbetova
если ей нравится - конечно стоит
Сложный вопрос, если ей самой нравится и она не комплексует, что хуже других, то почему нет.
Там различные техники живописи преподают, это очень полезно для развития.
Tanyushka Dryapak
Нет. В таких школах только отбивают у ребенка всякое желание рисовать.
Оля Няфка
Оксана Чистякова Значит ребенок изначально не художник и не готов вкладывать кровь и пот в дело жизни.
Если есть желание у ребенка и ваши возможности, пусть ходит. Во-первых развитие моторики, во вторы все равно научат по-любому рисовать, пусть не профессионально но зато с желанием. Надоест перестанет ходить, все зависит от материальной составляющей
Настя ))))))))))
Не нужно навязывать своему ребенку то, что вы хотите сделать с него. Не делайте этого если не хотите испортить ему жизнь.
Yuki Asaba
Там научат, главное чтоб ребенок старался
Не заставляйте ребёнка ходить туда, куда он не очень хочет, просто спросите у него, нравится ли ему ходить, если да, то стоит, если нет, то найдите что-то другое
пусть ходит это ведь мечта ребёнка вы же не хотите ему загубить жизнь
если ей нравится то надо ходить а если нет то пусть дальше ищет себя