Воспитание детей
С безработного и спросу нет? Безработный мужчина не обязан выплачивать алименты?
Нет. Ведь алименты выплачиваются с дохода.
Он может делать все, что угодно. Всем рассказывать, что он безработный, увольняться, прогуливать, но его ребенок ест каждый день по 3-4 раза.
Вот приди и расскажи - ребенок, я тя голодом уморю, потому что от твоей мамашки ушел.
Если алименты начисляются по судебному приказу/решению суда/соглашению об алиментах в % от дохода, то приставы насчитывают % от средней зарплаты по региону. В подмосковье, например, это около 39 тыс р, т. е. десяточку в месяц вынь да положь.
Штрафы и проценты - копятся.
Так что выгоднее - иметь работу.
Штрафы и проценты - копятся.
Так что выгоднее - иметь работу.
обязан
Marina Ulrich
Откуда?
раз живой, то деньги есть !
Жена может подать в суд и суд присудит определенную сумму, которую отец детей должен будет ежемесячно выплачивать . Где он будет брать эти деньги, никого не волнует .
Обязан
Это твои проблемы где ты найдешь деньги
Твоя проблема началась тогда, когда ты в девушку свою кончал, мог бы презерватив надеть, коли детей не хотел, а теперь неси ответственность за это
Если суд обязует платить алименты то будешь платить как миленький
Это твои проблемы где ты найдешь деньги
Обязан. С безработных алименты начисляются со среднего заработка по РФ.
При отсутствии дохода начисляется долг.
нет но должок копится у меня один работник накопил потом лет пять зарплату не получал тоесть процентов по90 отобирали за долг ему только на хлеб перепадало
у него есть имущество
На нет и суда нет. Но долг будет копиться.
Вроде алименты копятся. Безработица не прокатит
Еще хуже. Долг будет накапливаться. Появится доход - урежут 70%
Обязан
А вобще таких кастрировать надо, жаль нет таких законов, одного двух кастрировали б, так другим не повадно было б. Сразу все содержали б детей.
Ты не поверишь, но ребенок хочет жрать ежедневно, даже если его отец по каким-то причинам безработный.
С любого дохода.
Обязан. А с долгом больше 50 тыс сейчас в тюрьму идут или, если повезет, на принудительные работы
Нет дохода, нет и х¥я... Кастрацию таким необходимо.... Чтоб на всю жизнь запомнить - накосячил - исправь
В таком случае он должен отработать в системе городского коммунального хозяйства (например, работа по благоустройству территории) и заработать не менее МРОТ
Если плательщик не работает и не имеет заработка, но и в центр занятости не обращается, взыскание алиментов осуществляется в общем порядке – в виде доли от заработка. Но так как официального заработка у него нет, алименты начисляются на основании размера заработка на последнем месте работы или среднего заработка по региону проживания.
Если неработающий родитель обращается в центр занятости и получает официальный статус безработного, он получает пособие по безработице. Размер пособия устанавливается на основе средней заработной платы на последнем месте работы или средней заработной платы в регионе проживания. С этого пособия выплачиваются алименты – в размере, установленном алиментным соглашением или решением суда.
Обязан. Более того, есть статья в административном кодексе за неуплату алиментов более 2 месяцев.
Законы учи, она на тебя может даже чужого наебыша повесить и будешь платить, пока не докажешь, что не твой