Компот/морс облепиховый - 55₽
Чай - 25₽, с лимоном 30₽
Куриная котлета на пару - 100₽
Гуляш из говядины - 120₽
Отбивная из свинины с грибами - 145₽ за 100грамм
Стейк из палтуса 160₽ за 100грамм
Гарниры по 50-60₽, фри и рис с овощами по 90₽
Уха «По-Карельски» - 170₽
Шурпа с говядиной - 160₽
Тыквенный крем-суп - 140₽
Грибной крем-суп - 140₽
Борщ - 120₽
Блинчики со сгущеным молоком - 85₽
Блинчики с форелью - 150₽
Блинчики с яблоком и брусникой - 120₽
Салаты (за 100грамм) от 35₽ за квашеную капусту до 130₽ за салат с форелью и сыром фета.
Воспитание детей
Как кормить детей с такими ценами в школьных столовых ?
Власть нужно менять, в Европе и США каждые 4 года новый президент и в результате в школах бесплатно кормят.
С ложечки...
Кормить как в госдуме или газпроме, гордись!

Бутерброды с чаем заверни детям делов то )
Светлана Остякова
7 толстенных учебников, 15 тетрадей, штангенциркули всякие, тубус с чертежами, ноутбук и тд - предлагаете детям к этому добавить термос и банку супа с отбивными ?
нормальные цены. если нет денег то давать обеды с собой. эт вполне адекватно.
Настёна Макаренко
я ребенку с собой обед даю - мясо с гарниром, овощ нарезанный или фрукт, хлеб с сыром, пирожок или печенье, бутылочку с компотом. завтрак у нас в школе бесплатный
Бред какой то. Питаюсь в школьной столовой. Обед 120р.
В буфете, очень хорошие цены. Выпечка, 10-30р. Пироженки по 30-50.Салаты до 50р
Не поверю, что меню в вопросе, в обычной районной школе.
Настёна Макаренко
120₽ это чай и блинчики со сгущёнкой ?)
У нас на заводе на 300р. можно обожраться.
Ценник как в Азбуке Вкуса. Элитная школа для мажоров?
Светлана Остякова
Самые обычные школы
Что мешает готовить детям дома? И в контейнерах носить ?
Светлана Остякова
7 толстенных учебников, 15 тетрадей, штангенциркули всякие, тубус с чертежами, ноутбук и тд - предлагаете детям к этому ещё и банку супа с отбивными таскать ?
Значит надо дать с собой что-нибудь для перекуса.
У нас предложение маленькое и цены не велики

Настёна Макаренко
Беларусь ?
А не надо считать первое второе и компот. Утолить голод достаточно гарнира и напитка. Получается не так разорительно.
Дома после школы поест более плотно.
научись делать бэнто
Какое хорошее меню. Но это я так, к слову. Давайте с собой ланчбокс.
Задолбали! не нойте. уже не первый раз. этот вопрос
с собой давайте!
Школьникам - до 4 класса бесплатная еда!
с собой давайте!
Светлана Остякова
Пока что никто эту бесплатную еду не видел. В лучшем случае чай нальют бесплатно и то только в элитных школах. А после 4 класса человек должен идти работать ?
«С собой давайте» ? 7 толстенных учебников, 15 тетрадей, штангенциркули всякие, тубус с чертежами, ноутбук и тд - предлагаете детям к этому ещё и банку супа с отбивными таскать ?
Арина Барановская
Это в вашей - элитной школе такое.
В нашей - детей кормят бесплатно до 4-го класса.
О старших классах не говорю - не знаю.
Арина Барановская
Сменку знаю, но тубус.... в школе.... за пределам пониманий моих....
Чертежи были, формата не более А 4
Тролль. Ученик, и таких блюд в школьной столовой не бывает.
Да ладно, в школах такое меню? Не брешите
мне когда то давали будертброд с собой, потом пойже появилась столовка и то я брал только одну булочку и чай . в конце концов можно давать ему контейнер с собой с приготовленой едой, кушать конечно же как положено єто должен в столовке свое не свое в столовке
с собой давать
Настёна Макаренко
Это правда такие цены? Пишите жалобу, это издевательство