Воспитание детей

Что делать, если учителя не дают исправлять двойки моему сыну из-за его плохого поведения?

Исправить плохое поведение сына на хорошее. Научить его хорошим манерам.
Прочитайте вместе с сыном:
Как улучшиться
Проанализируй свои манеры. Спроси себя: «Отношусь ли я к взрослым с уважением? Часто ли я говорю „спасибо“, „пожалуйста“, „извините“? Отвлекаюсь ли я, когда другие говорят со мной, например на то, чтобы читать или посылать СМС-ки? Отношусь ли я с уважением к родителям и братьям и сестрам или же позволяю себе „расслабиться“ в обращении с ними, потому что они „свои“?»
Что говорит Библия. «Честь оказывайте друг другу первыми» .
Поставь цели. Напиши три области, в которых ты мог бы улучшиться. Например, 15-летняя Эллисон поняла, что ей нужно научиться «слушать других, а не говорить все время самой». Давид, которому 19 лет, говорит, что ему нужно научиться противостоять искушению отправлять СМС-ки, когда он общается с родными или друзьями. «Это неуважительно,— говорит он.— По сути, этим я показываю, что мне интереснее общаться с кем-то другим». Эдвард, которому 17 лет, говорит, что ему нужно перестать перебивать других во время разговора. А Дженнифер, слова которой приводились выше, решила улучшить свои манеры общения с пожилыми. «Раньше я всегда быстро с ними здоровалась, а затем искала причину поскорей улизнуть к своим сверстникам,— говорит она.— Но теперь я стараюсь познакомиться с ними поближе. Я стала более вежливой».
Что говорит Библия. «Считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других» .
Наблюдай за своими успехами. В течение месяца понаблюдай за своей речью, а также поведением в тех областях, которые тебе хотелось бы улучшить. В конце месяца спроси себя: «Как хорошие манеры помогли мне стать лучше? Над какими областями мне еще нужно работать?» Поставь соответствующие цели.
Что говорит Библия. «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
Знаешь ли ты? То, что считается хорошими манерами в одной стране, может быть невежливым в другой. Например, в Японии, входя в дом, принято снимать обувь. В других же странах это может считаться невежливым. А как обстоит дело там, где живешь ты?
Віталій Штурмаревич
Лучший ответ
Елена Клейншмидт Спасибо за ответ. А что делать, если он перестал верить в Бога и сказал, что он атеист, хотя с детства не но водили в церковь и его крестный - священник?
Правильно делают . Нечего нервы трепать учителям .
Юля Попова
а есть варианты?

вариант всего один - наказать ублюдка сына, лишить его гаджетов, карманных денег, доступу в интернет
пусть начинает учится в следующей четверти
но что то мне подсказывает - и в следующей четверти у вас будут виноваты кто угодно, но не сынишка и не дай бог вы
Dina Tregubov
Елена Клейншмидт Зачем вы называете незнакомых людей ублюдками? Ужс.
А какое поведение на удалёнке?
Всыпать тебе хорошего ремня по голой заднице, за то что плохо воспитываешь сына.
А знания у него типа на отлично?
..
Елена Клейншмидт Нет, но на тройки можно исправить.
Кому что делать?
Елена Клейншмидт Что нам делать
Сына выпороть как сидорову козу.
Перед учителями извиниться.
И что бы сын просил прощения.
Елена Клейншмидт Бить детей запрещено.
Ага. А он в школу ходит или на удалёнке?
Жалуйтесь директору. С директором не получится - жалуйтесь в городской отдел образования. В отделе не получится - пишите в департамент или министерство образования вашего региона. И вплоть до Министерства образования РФ. И не забудьте сына заставить вести себя хорошо.
Ирина Kaруна
Юля Попова С сына и надо было начинать . Жалобщики, бл ть.
Елена Клейншмидт Как его заставить-то?
Как это "не дают"? Всегда дают и даже навязывают! Другое дело, что все сроки уже прошли - вы поздно спохватились. Скорее всего, за вашим сыном "бежали и упрашивали", а он отбрыкивался и убегал. Еще и какое-то "плохое поведение" демонстрировал - видимо, что б на 100% отстали уже.

За плохое поведение надо извиниться. Это без вариантов. А на счет двоек - отстаньте от сына.
Елена Клейншмидт Спасибо за ответ! Нет, я просила у классной за 2 недели, и вот, какие-то предметы он исправил, а какие-то не дали.
И ещё почему-то учителя говорили ему учить одно, что надо будет это написать, а спрашивали другое, например у доски. Ну он так сказал, что другое спросили.
Как это понимать? Может он напутал?
Вам ничего не остаётся, как подарить сыну КОРОБКУ КНОПОК
Елена Клейншмидт Для суицида?
А зачем долбоебу давать шанс, если он долбоеб?
Переспи с ними
Елена Волченко с женщинами?
идти жаловаться к директору
Arash Bekenova
жалобу на учителей