Воспитание детей

Как бы вы среагировали, если бы ребенок, пока вы были на корпоративе до ночи, слинял из дома на ночевку?

Если ребенок более 16 лет, предварительно написав огромную развернутую записку, оставив ее на столе, пока вы были на корпоративе до поздней ночи, самостоятельно ушел из дома на ночевку к подругам по причине того, что не мог до вас дозвониться и отпроситься, обозначил время того, когда собирается прийти и это позднее утро, какой бы была ваша реакция? Стали бы вы страшно волноваться или более-менее отнеслись бы к этому с пониманием? Маленькая ремарка - до этого ребенок только ебиножды в жизни бывал на ночевке.
Ek@ter1N@ )))
негативно. выпорол бы
Татьяна Кондрашова
Лучший ответ
перезвонила бы ему, чтобы убедится, что жив и здоров
Мои дети-подростки прекрасно остаются дома и не шарятся на ночевки по чужим домам. Такую ситуацию без предварительного согласования даже представить не могу.
Любимая Твоя
У меня такого не могло быть, я не шляюсь по корпоративам, а занимаюсь детьми. Ребенок правильно сделал, родитель у него ни о чем.
Ребёнок старше 18-ти лет-пусть гуляет. Только что бы не залетели и не заразились!
Яна Кашура
Старше 16 лет. Т. е. девушка или юноша, у которого уже 2 года паспорт. О сыне бы так не переживали. Значит дочь. И вы ее до сих пор зовете РЕБЕНОК??? Вы не верите собственной дочери! Она вам написала записку - т. е. вас предупредила. Оставьте такой жестокий контроль. Видно лаской пользоваться не умеете.
Оля Оленька
Ek@ter1N@ ))) На фото я похожа на человека, который является матерью?
Оля Оленька Мне нет дела до вашего фото. Я ответила на вопрос.
Что делать будем - завидовать будем))) После 14 дня рожденья ребёнок не то что отпрашиваться - предупреждать меня не обязан о своих планах ночевать у подружки. Есть же телефон - и я не инвалид - могу послать сообщение и убедиться что всё с ним в порядке, не в реанимации. Но конечно приятно если он сам пришлёт воцапку - мол на ночь дома не жди...
Анна Р
Оля Оленька Наконец то, адекватный родитель)))
Хорошее слово, - ебиножды.
Карина Аванян
Оставил записку - уже хорошо.
Ольга Удалова
Всех перепороть: старших, что ходили в опасное время на запрещенные корпоративы, младшего, что воспользовался отсутствием надзора и гулял всю ночь неизвестно где и с кем.
Я был бы очень сердит.
Пофиг, надеюсь вернётся
Надо обзвонить всех его подружек и предупредить, что за соблазнение мальчика им грозит срок
Svetlana Bondar