Воспитание детей

Почему плодится нищета и считает это единственным верным достижением в своей жизни?

А тех кто не рожает они считают неполноценными.
Это единственное, что у них получается. Развитие на уровне животного.
Эльвира Манапова
Лучший ответ
Потому что они ни на что другое не способны. Да и хотят побольше разной помощи вытянуть из государства.
Если у твоих родителей нет денег -пойди и умри
Alexandra Shoubskaya
Татьяна Митюкова Сказал бы, пойди и дай им денег. Что за логика?
по хорошему только алла пугачёва с филей и должны оставлять потомство после себя. Вот уж правда никто не упрёкнёт что нищебродов рожают))
OK
Olesia Kronina
Калейдоскоп живет с галкиным, а рожать от фили? интересно.
мюллер прав
у меня есть потомство, но я их редко вижу
Потому, что единственное после тебя что на земле останется - это твои потомки.
Они наследуют от тебя самое ценное - жизнь.
Хотя стоп, ты же чайлдфри.... Вот ты и есть настоящая нищета!
Раиса Воропаева Ну, это только после тебя ничего другого не останется. Ты же больше ни на что не способен, кроме как плодиться.
А после человека, который что-то из себя представляет, останутся его достижения - трудовые разработки, открытия, изобретения, научные работы, произведения искусства.
Всегда удивлялась людям которые много думают о других. А мне лично всё равно как живут другие люди
Ирина Валиева
они так не считают, они просто настолько покатились по наклонно, что уже прошли точку не возврата, дальше только деградация в геометрической прогрессии, они ничего не могут с этим поделать т. к. ситуация им неподконтрольна. Как связанные в поезде, который упадет с обрыва, т. к рельсы у него ведут именно туда
спроси это у китайцев или индусов
Шырын Медетова
Бог им сказал размножаться, вот они и поняли буквально))
Потому что нищету никто сексу не учит, они только плодится и умеют..! Вы станете учить сексу молодых!? Когда они ищут..!!
Оля Карпова
Правильно считают. У гроба карманов нет, ну и толку, что богатые богаты и живут, купаясь в роскоши? Умрут так же, как и бедные, с собой ничего не заберут, но что и кого оставят после себя? Пшик....
Глупы, я вообще не понимаю людей, которые рожают, при том, что они даже себя обеспечить не могут...
Кто так считает, мамка твоя?
желание родить спасителя мира всего
Velocity Jeans