Воспитание детей

Моя мать только что избила меня сказала что я ее самый худший ребенок и хотела бы меня убить.

Я понимаю что многие сейчас подумают что я прикалываюсь от нечего делать, но мне правда нужна поддержка... у меня никого нет, скажите что бы вы делали в такой ситуации? у меня это не первый раз и я все время пытаюсь это все забыть, но с каждом разом все хуже, мне кажется рано или поздно она меня точно выгонит на улицу и из своей жизни. Так же я сильно зависима от мамы и не могу принимать решения без нее, не могу жить. я всегда забываю все ее оскорбления и избиения, но мне кажется это уже ненормально
Я бы радовался и грустила одновременно
Радовался что меня избили
Грустил что меня возможно убьёт не тот человек
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
лучше молчи, дольше проживёшь
А лупила-то за что?
Раиса Заярна
Татьянa Андреева за то что я высказала свое мнение :)
В любой администрации (районной, городской) есть отдел опеки несовершеннолетних. Можно обратиться туда по поводу побоев матери. Помогут.
8 800 2000 122. Звонок бесплатный. Удачи....
Она точно правду сказала? Надо проверить. Свяжи её и поставь на брюхо раскалённый утюг - она не сможет соврать!..
А папа был? Он разве не учил давать сдачи? Если человека бьют, а точнее когда уже конкретно избивают, свойственно отвечать тем же что бы не покалечить свое здоровье и психику. Советую тебе ее чем-то задеть психологически, включить камеру и заснять ее поведение, далее обратится в полицию или сразу прокуратуру, может друзья или другие родственники помогут с этим.
Nailya L
Татьянa Андреева к сожалению папы не было, но есть отчим который всегда на стороне матери и слушает только ее, он никогда мне не помогает и ему все равно на это... да и меня столько раз пугали детдомом, говорили что я не смогу прожить без мамы, что я уже боюсь рассказывать это кому нибудь из друзей и взрослых. видимо мне остается только терпеть это все, но все равно спасибо вам что дали совет как поступить
Если больше 18 то постарался съехать, ну а если меньше то терпеть и ждать 18
Не бойся, не убьет: за убийство собственного ребенка в тюрьму сажают беспощадно, и в тюрьме над детоубийцами другие арестантки все время издеваются.
Бахтыгуль Тулина По мне лучше умереть, чем быть избитым 24/7 до 18 лет
Это после лупки ты села в интернет вопросы задавать? Троллишь...
Неверленд
Nailya L а что такого? ну видимо да, после лупки она села
Татьянa Андреева почему люди сейчас такие недоверчивые. я по вашему должна была пойти и вскрыть вены?
Наталия Масленникова я тоже так делаю
Слушай, ну это судьба. Кому суждено страдать, он будет страдать. Не ищи здесь простого ответа. Тем не менее твои воля и руки в твоей собственной судьбе имеют решающее значение. Можно например накачаться и ей самой в бубен дать, можно заработать денег и переехать от неё - видишь как бы, варианты то есть.
Светуля *lana* =)
Чаще убивают как раз без предупреждения, а тебя значит мать лишь пригрозила убить - значит не бойся!
прими сочувствия. телефон доверия. попроси пожить у подруги, друга.