Воспитание детей

Почему молодежь 15-18 лет выглядит безобразно.

Я Танечка сам был лохматым И девченок у меня было много Не плохая молодежь !!!Главное чтоб не наркоманили !!!
Irene Krivomaz
Лучший ответ
Альбина Хусаинова Я не говорю, что она плохая. Просто должно быть элементарное уважение к старшим. А особенно к родителям. А многих потребительское отношение
Она всегда такая была :)
главное, чтобы здоровье не попортили, а волосы и помыть можно))))
Ольга Бреус
Утрачены ПРАВИЛЬНЫЕ ценности в жизни и в воспитании...!
Альбина Хусаинова Значит упущение родителей?
Всегда подростки так выглядят в глазах старшего поколения. И я, и вы, и наши родители и их родители выглядели ужасно в глазах старших. Сегодняшние подростки будут так же смотреть на следующее поколение.
Anna Rendova
Альбина Хусаинова Вы в 14 лет не уважали родителей и других взрослых? А также ходили в грязныз вещах? Я понимаю, что каждому свое. Просто мне жалко родителей, у кого такие дети!!!!
Не надо обобщать!!! !
Почему вы всех в одну кучу?!! !
В данном вопросе про засаленые волосы и тащаться скажу так: мачо и чмо - это одно и тое, только не все это сразу понимают. В 15 лет это еще простительно.
А сами по себе длинные волосы у парня - это красиво, романтично.
В вашей молодости тоже такие были - вы их стелягами звали.
Neptynia (ノ・◡・)ノ
Альбина Хусаинова Стиляги всегда были аккуратными! Понятно, что не все такие. Я понимаю, что каждому свое! Просто жалко родителей, у кого такие дети и их нервы
мы отстаем от Америки на 50 лет, в то время там были "дети цветов" - секс, рок-н-ролл, наркотики - сейчас к нам докатилось с большим опозданием.
Оля Барыкина
гадкие утята еще
Агнесс Вог
Потому что вы уже выросли, и не вам оценивать, насколько они привлекательны. Не для вас они уже.

Уверяю вас, вам в 14 лет нравился мальчик, который приводил ваших родителей в полный ужас. Да и вы бы сейчас удивились бы очень совему выбору.
Ирина Дутова
Альбина Хусаинова Вы в 14 лет не уважали родителей и других взрослых? А также ходили в грязныз вещах? Я не оцениваю, а поражаюсь, что нет ничего ценного для такой молодежи (не для всех конечно).
Что воспитали, то и получили: ( Но не все такие.
Почему же безобразно? Просто молодежная мода! Все пройдет, пройдет и это!
Че безобразно, весело наоборот, ну прикиньте еслиб все в платьях в горошек и пиджакие серые - пипец же! а так идеш и как в сказку попал, кругом разноцветные всякие штуки, люди всякие одетые, разкрашеные, ну весело же - вы че люди. Этож так приятно сотреть на людей в разноцветной одежде (ну если к лицу и со вкусом).
Альбина Хусаинова Особенно когда волосы жирные и вся харя в пирсингах, воще улет!!!!
Я не согласна, что абсолютно вся молодежь выглядит безобразно. Среди них тоже есть и умненькие и модненькие и очень даже стильные девочки и мальчики. Они все разные, так же как и взрослые.
Ирина Малова
Альбина Хусаинова Понятно, что не все. Обо всех речь и не идет! Я понимаю, что каждому свое! Просто жалко родителей, у кого такие дети и их нервы
Потому что, это возраст такой дурацкий (переходный) Вот и самовыражаются так, может поймут с возрастом, а может и нет!
и не говорите, Сегоднешняя мода-просто рунда, а молодежь идиоты! (если они так себя показывают!)
А вы смотрели фильм "Стиляги", посмотрите, просто каждое поколение выражает свою индивидуальность по своему.
Альбина Хусаинова Я понимаю, что каждому свое! Просто жалко родителей, у кого такие дети и их нервы
Как в той поговорке "Раньше и арбузы были слаще, и девушки красивей! "
Самовыражение у каждого поколения проявляется по- разному.
Вечная проблема: отцы и дети.
Возрастные издержки - бунтарская юность, к сожалению, проходит...
Потому что мы стараемся выглядеть как все наши сверстники)) ) у меня именно тот возраст, но я одеваюсь так, как нравится мне! да, я отличаюсь от своих "инкубаторских" :) но стараюсь быть отзывчивой, доброжелательной и общительной... так мне это помогает сохранять своих друзей! =))))))
Альбина Хусаинова И это правильно, нужно быть самой собой, а не как все.
я уверен, что в ваши 16-18 лет, на вас смотрело старшее поколение с не меньшим негодованием и это нормально, вечная проблема отцов и детей
Альбина Хусаинова Было всякое, но не такое. Мы выглядели опрятно. И наши молодые люди были аккуратными.
попрошу не обобщать! не все такие!
Miss Berry
Альбина Хусаинова Это понятно, что не все такие. Но большинство. ЭМО, ГОТЫ. Разве не так?
Miss Berry знаешь,один классик написал:там где нет хороших стариков,никогда не будет хорошей молодежи!
подумай почему они так себя ведут!