Воспитание детей
Боюсь разговаривать с родителями (
Привет! Мне 11 лет, и я хочу пк, мне не нужен мощный, в принципе можно нормальный, я потом могу сам его улучшить, но я боюсь поговорить об этом с родителями ( Мама говорит что игры можео играть но в меру, папа сам играет еще на телефоне. Так вот, я боюсь отказа, юоюсь что станет стыдно, родиткли много зарабатывают 60к мама в месяц, папа тоже, боюсь что будет неловкое положение, то что мама начнет злиться, и то что не разрешит больше не во что играть, НО БЛИН, я даже в игры не играю, телефон слабый а плойки нету ( а у всех моих друзей есть ( НЕСПРАВЕДЛИВО? Кста учусь хорошо просто быстро пишу)
что самое плохое случится, если попросиш ПК? ну позится, так не прибьет же?! обьясни, для чего тебе нужен комп. расскажи, что у всех есть, а ты один как сирота! почему ты должен неудобно себя чувствовать?, пусть предки себя неудобно чувствуют. тебе комп нужен не только для игр. информация для уроков тоже берется с компа. не пойдешь же в библиотеку в разгар короны!?
Ana Ciobanova
Блин, все ровно неловко, брат не разрешает, потому что мама 60к зарабатывает на 3 работах ( тогда веть денег бвдет мало
Найди на Авито по свим требованиям и поговори с мамой, это будет в 2 раза доступней и круче, и она станет добрее от того, что ты не просишь новый.
Твоим родителям пофиг на тебя, они тебя не буду слушать, как бы ты не учился. Просто жди времени пока вырастешь и съедешь от них, тогда купишь что хочешь
ГОЛОВА - это тоже компьютер. Советую иметь не мощный компьютер, а МОЩНУЮ ГОЛОВУ.
Ana Ciobanova
В голове нельзя вести удаленное обучение
Поговори с отцом. С отцами обычно проще говорить (говорю по опыту).
И не хочу хвастаться, но мне скоро игровой пк купят)
Ana Ciobanova
Тебе везет, а я как неудачник (
Странно что у тебя его до сих пор нету. Сейчас же все на удаленном обучение и тд
Объясни родителям для чего тебе комп. Не "потому что у пацанов есть мне тож нада", а нормально. Что например это позволит тебе изучать всякие штуки: программирование, создание моделей для игр, создание игр, дизайн, видеоэффекты, биты писать и т. д. Может тебе что-то понравится и в дальнейшем ты пойдешь в универ по этой специальности. Еще сейчас 21 век и компы у всех. Это не просто прихоть, а необходимость. Как и телефон. Скажи что не станешь задром, а продолжишь учиться, гулять с друзьями, а компом будешь пользоваться в меру. Ну и когда у всех есть, а у тебя нет это тебя отдаляет от коллектива.
Ana Ciobanova
Так я на телефоне обучение виду
Можешь найдёшь подработку? Или у подружки на пару дней попросишь?