Воспитание детей
Ребёнок и ИВ проблемы с каллом
Здравствуйте, я кормила грудничка месяц грудью, потом молоко пропало. Далее перешли на смесь и тогда начался ужас. Первая смесь NAN Optipro и NaN Suprim нам не подошли, Калл был зелёным, жутко пах и ребёнок не мог сходить в туалет. Перешли на нестожен, калл стал желтым, но твёрдым и ребёнок опять не может сходить. Какаем с градусником только! Плачет, часто просыпается. Только уснёт и через 10 минут просыпается. Помогите, как сделать нормальный стул и чтобы ребёнок спал ночами?
Да блин в больницу иди
Блин, даже слово "кал" из трех букв без ошибки написать не могут, а детей рожают.
Кал, а не калл. Каллы - это цветы такие.
На ИВ стул всегда гуще и реже, чем на ГВ. Но если какает хотя бы раз в день, то все в порядке. Водичку давайте и проконсультируйтесь с педиатром. Причина плача может быть вовсе не в смеси, в этом возрасте у малышей бывают колики хоть на ИВ, хоть на ГВ.
У лечащего врача надо задавать вопросы а не на ответах
Может у него газики?! Бейбикал капли
Пробовать еще смеси, искать, что подойдет.
Проанализируйте ошибки в организации ГВ. Если молоко у вас было, то пропало оно не само по себе. Верните грудное молоко! Также можно поискать донорское молоко в вашем городе.
Чтобы исчез запах от КАЛА, в квартире должны быть постоянно свежие КАЛЛЫ
Вы не там задали вопрос.
Здравствуйте! Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и его продолжение в течение как можно более долгого периода. Мы поддерживаем данную рекомендацию. Только при невозможности сохранить грудное вскармливание лечащий доктор может индивидуально подобрать малышу адаптированный продукт для смешанного или искусственного вскармливания. При введении нового продукта стул ребенка может изменяться, становясь более плотным. Обычно это временное явление, которое проходит после адаптации к продукту прикорма. При формировании у ребенка запора (очень редкий и необычно плотный стул) необходима консультация педиатра и проведение рекомендованных мероприятий по коррекции запоров. Что касается зеленого цвета стула, если у малыша нет болей в животе, поноса, рвоты, сыпи на коже и прожилок слизи и крови в стуле, то зеленый цвет стула является вариантом нормы. В детском питании содержится железо, оно придает стулу зеленый цвет. Наша Линия заботы работает в круглосуточном режиме и ждет Ваши вопросы по телефону 8-800-200-20-55, эл. почте contact@ru.nestle.com и в WhatsApp 8-916-000-10-66. Всего Вам доброго! С уважением, Эксперт Нестле.