Воспитание детей
Почему отношения 13 летней и 17 летнего плохо, если это возраст Ромео и Джульетты?
Вы своей толерастией и педоистерией всё извратили... 13 лет это подросток, юная девушка, а не маленький ребёнок.
Чем закончилась любов между Ромео и Джульеттой вам тоже известно? Вот потому.
Потому что Ромео и Джульетта плохо кончили.
Пацану-то не рожать, а девка пусть внутренности рвет, её ж не жалко.
Потому, что ни в 13, ни в 17 сейчас не являются взрослыми людьми, способными жить без родителей. Во времена Ромео и Джульетты являлись
А что хорошего в отношениях Ромео и Джульетты? Пять трупов за три дня.
потому что это частенько плохо кончается
как у Ромео и Джульетты
а если нет - то на здоровье
как у Ромео и Джульетты
а если нет - то на здоровье
А ты хоть в курсе, как там все закончилось?
всё хорошо
совет вам да любовь и детишек побольше
можете начинать уже
совет вам да любовь и детишек побольше
можете начинать уже
У нас же не Италия XVII века.
отношения - вообще плохо
хорошо - это брак
Джульетту собирались выдать замуж за нелюбимого, а она хотела за Ромео и он хотел ей быть мужем, а не хахалем
а вы хотите просто бл дить
хорошо - это брак
а вы хотите просто бл дить
Айжан Ержанова
Ну да, потому что слову "отношения" нынче придан вполне определенный смысл. Потрахаться, залететь и алименты а комплекте)
они плохо кончили, разве не знаешь
В описываемое Шекспиром время средний возраст человека был 35-40 лет, поэтому и влюбляться надо было рано!
Во первых тогда время другое было. Во-вторых там не оч хорошо всё кончилось, насколько я помню из школьной литры
Только напомни в каком там веке жили Ромео и Джульетта ?
Также советую вспомнить главное, в то время и в каком возрасте человек считался старым и какая была смертность.
Вообще-то и в 13 и в 17 они ребёнки. Взрослыми становятся обычно с 21 года, и то далеко не все. Подросток это не взрослый, а подрастающий ребёнок, если вы не в курсе.
Inna Tereshenko
Взрослыми считаются люди с 18 лет.
Татьяна Гусарова
В 17 лет забирали в армию, шли на фронт и защищали Родину. А теперь да., деееети.