Воспитание детей

Подскажие,куда пойти с ребенком 1г 6мес.что бы ему было интересно,а то мы только в парке гуляем,хочеться развлеч малыша

Зоопарк, океонариум. Мой ребенок был в восторге!
А еще в детский развлекательный центр - там столь интересного и разнообразного! С детками до 3-х лет родители вместе играют. Есть: горки, бысейны с шариками, домики для девочек и мальчиков, батут, спортивный комплекс, машинки и качели и еще очень всего много. Есть акие же комнаты в торговых центрах, но они на много меньше и не такое разнообразие. Моему иалышу (1,6) очень нравится!
Александра Рева
Лучший ответ
может быть, в зоопарк?
зоопарк. думаю ее заинтересует. Мы примерно в таком возрасте крестницу в цирк водили. все представление оторваться не могла, потом впечатлений было, но это очень индивидуально и от программы зависит, чтобы не испугалась.
в кукольный театр рано, а вот в зоопарк можно
Куда угодно (только не в бар, ресторан). Детям в таком возрасте везде интересно
Юлия Юрьева
А зоопарк, мой (1г 9 мес) просто в ладоши хлопает, только от одного слова. Вам повезло, что у вас есть парк, а мыы..
в зоопарк однозначно. но и на пикник хорошо будет. а в театр и цирк рано - будет соседям мешать.
В зоопарк однозначно-дети очень любят зверей, только следите что бы никто не напугал, нечаянно.
Какой район и город?
Моему ребенку 1,8 мы недавно ходили в зоосад очень ей понравилось не могли утащить!
N. Ksusha
бассейн