В 19 лет ничего не добился в своей жизни. Я тут подумал, что я ничего не умею.
Смотрю на некоторых блогеров, аниматоров, стримеров. Они все имеют приличный доход, с малых лет занимаются этим делом. Лололошка с 15 лет имел аудиторию в 1 миллион голов. Сегодня наткнулся на это видео днём - https://youtu.be/MnnFJ2x4S3o, как-то жить даже расхотелось. Чувак в 17 имеет свое жилье, а я нет.
Иногда смотрю на своих ровесников и понимаю, что я неудачник. Хочется просто выпилиться, чтобы не занимать место на земле, какой от меня смысл.
Воспитание детей
В 19 лет ничего не добился в св7оей жизни. Я 6тут подумал, что я ничего не умею. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я умираю...
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Апостол Павел писал: «Даже если я не искусен в слове, то никак не в знаниях» . Обладая глубоким знанием Священного Писания, Павел мог дать достойный ответ тем, кто сомневался в его способностях. Он не позволял негативному отношению других поколебать его уверенность в собственных силах .
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Павел осознавал, что у него есть слабости. Он писал: «По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха» .
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРИМЕР ИЗ БИБЛИИ. Павел писал: «Я бегу не так, как если бы не знал зачем» . Павел не плыл по течению, подчинившись воле обстоятельств, но ставил перед собой цели и стремился к ним .
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
В девятнадцать? Старик)))
Виктория
Да, в 19 я никто
Живи одним днём
Ну вот тебя и блокнули.
На твой вопрос про мобильную связь был ответ представителя Мегафона, которая хотела разобраться, в каком месте проблема, был другой ответ, как отключить 3G через инженерное меню, и был мой ответ, что причина вообще не в 3G, а в радиопомехах, из-за которых телефон переключается с 4G на более медленный, но более стабильный 3G.
Но из-за того, что ты кроме оскорблений по-другому писать не умеешь, твой вопрос вместе с ответами удалили как клевету.
Виктория
В чем стабильность 3G, если меня сразу выбрасывает из игры? Я лучше буду играть на одной палке 4G, но мегафон решает за меня.
миллиарды людей снимают жильё и работают на плохой работе.
Все и везде по разному живут. Некоторых странах вообще нет своих домов. Снимают жилье, и это выгодней. Захотел пожил в одном городе, переехал в другой и никаких проблем.
Научись хотя бы ЖОПОЙ ГВОЗДИ ДЁРГАТЬ
А зачем на других оглядываться? Чего ты пытаешься добиться, когда пишешь в интернете и разглядываешь свои успехи? Выучи новый язык, начни УСЕРДНО трудиться и зарабатывать, не подвергая себя лени.
Виктория
Чтобы оценить свою жизнь нужно посмотреть на других.
печалька
Виктория
: (
А знаешь почему? Потому что ты видео смотришь вместо того, чтобы что-то делать
Виктория
А что я буду делать? У нас же нет бирж для бизнеса, куда придешь и тут же станешь бизнесменом