Воспитание детей
Называя дочку принцессой, вы ломаете ей судьбу?
Буду ее будущей женой слесаря сразу звать, ишь принцес выдумали со свиным рылом да в калашный ряд...
Надежда Хижнякова
Для вас слесарь не человек?
Тут надо смотреть кому такое говорят, а то приучат и будет потом верить, что это правда.
Я по- разному дочу называю, и принцессой в том числе :)
Надежда Хижнякова
Зачем вы так? Потом она будет искать принца, и скорее всего его не найдет
Нет
С чего бы это? Просто она должна правильно понимать что это значит. У меня все девочки принцессы - и внучка, и крестница, и подружка внука. И вроде все в порядке.
Назови как хочешь, только в печь не сажай.
Я поломаю судьбу собственной дочери только в том случае, если позволю чужому мужчине слить ей в пилотку.
Светлана Розганова
Лучше пусть это сделает родной мужчина? :-)
Вы ее жестоко обманываете, если вы сами не принц / принцесса или король / королева.
Называю! И золотком. и сокровищем, и лапушкой... и всякими другими ласковыми словами. Вырастут дети, кто их еще так назовет?
Называть можно, лишь бы сама себя так не называла....
Завышенная самооценка, обычно, ни к чему хорошему не приводит.
Зато больше шансов, что ей СЛОМАЮТ ЦЕЛКУ
нет
Конечно, правда дело не в имени а во вседозволенности, кстати как и наоборот, нельзя принижать ребенка и говорить ему что ты никто итд, опять же из опыта.
Не только ее, но и судьбу людей идущих с ней по жизни
Я думаю что нет
Да, ведь она вырастет и поймет что она как и все и ничего особенного в ней нет, во разочарование то
нет, так и должно быть. но не перестарайтесь чтобы она чсв не выросла.