Воспитание детей
Как убедить родителей отдать тебя в монастырь. Если ты несовершеннолетний
...
Ты думаешь, что в монастыре будешь сидеть и ничего не делать? Если твои родители будут хорошо спонсировать монастырь, тогда, может быть, будешь сидеть и шелками вышивать, как одна знакомая. А если не будут спонсировать - будешь от рассвета до заката кверху задницей впахивать на монастырском огороде.
$Katja $
Да, кстати там пипец сложно на самом деле… как-то была свидетельницей сего чуда в смысле жизни в монатыре, как-то даже помогала чуток в женском монастыре после лагеря, ни лагеря короче места «отдыха», там после 17.00 занятия заканчивались, становилось скучно и мы шли к монашкам в женский монастырь… XD (я и ещё несколько ребят) и я не то, чтобы думала, что там ничего делать не надо… но до того момента, я не задумывалась никогда, что там так много работы… :)
В монастырь вас никто не возьмёт, т. к. вы сбежите оттуда через день. Это не курорт. И туда уходят из-за огромной веры и любви к Богу, а не из-за желания самоуничтожения.
Уверен, что хочешь?
Как-то проезжала я мимо монастыря Зосимова пустынь. Он стоит в стороне от трассы. Свернула, чтобы посмотреть. Монастырская стена, башни, ангелы на них, ворота... Вокруг - подмосковная природа, трава некошеная, лес, развалины старого дома... Летний день, кузнечики стрекочут... Пустынно, никого нет. В монастырские ворота видно дорожки, клумбу с цветами. И, кроме меня, причалила еще одна машина. И вышел оттуда мужчина с детским ложементом в руках, с ребенком, может, лет полутора-двух. Немного растерянно вошел внутрь. Походя взглянула - и сердце захолонулось. Маленький ребенок - инвалид.
Это то, что называется - последнее. Когда больше не к кому обращаться, кроме Бога.
Надеюсь, больше не будешь флудить на эту тему.
Настёна ))
в монастыре ему не помогут умереть без боли, не улучшат качество оставшейся жизни, никакой надежды на выздоровление. это глупое решение родителей. возможно, самое глупое в их жизни.
туда не возьмут, по закону до 18 лет у родителей быть
Хоть какое-то разнообразие. Тролли начали про монастыри писать.
Да можно просто сбежать... и посвятить себя Богу.... вставать в 5 утра и за работу... Там не так шоколадно, как многие думают.
На монашек запал?
В монастыри несовершеннолетних не пускают
Никто не будет нести ответственность которую несут твои родители. А если что случится, то родили обвинят всех там
Даже если будешь совершеннолетним и то сразу не дадут принять монашеский сан .
дык, тебя туда и не примут.
ты лентяй.
даже правила приема в монастырь тебе погуглить лень.
таким в монастыре не место.
там же натуральное хозяйство и ручной труд.
ты лентяй.
таким в монастыре не место.
Не отдать - а отпустить. С 14 лет. Только уговорами.
Их разрешение не нужно.
Меня? Молись лучшее.
Алена Якубова
Нет, меня
Артём! Старайся как можно чаще ПОДВОДИТЬ свою маму ПОД МОНАСТЫРЬ
пойди в школу церковную а там можно и поступить выучиться
Инна Брагина
там даже карьеру неплохую делают, но у католиков быстрее :))
поговори с девочкой...