Воспитание детей

Помните свою первую Новогоднюю ёлку? Сколько Вам тогда было лет?

Ирина Козык
лет с 5-6
елка с маминой работы.
настоящий праздник.
костюмы всегда сами шили.
необычные и оригинальные.
Татьяна Каледа
Лучший ответ
в моём детстве всегда родители наряжали натуральную ёлку до потолка. лет с 5-6 помню ёлку
Saule Kasymbek
4 года в детсаду. Смутно, отрывки.
5.Папа принес большую елку до потолка, а потолки у нас тогда были 3м 70 см. Наряжали фигурными игрушками, бусами, флажками .
@надежда@ Н
Татьяна Иванова У меня ещё ящик со старыми игрушками лежит, что в 60-х годах прошлого столетия на ёлку вешали. А потоки у нас такие же были. Мелкому приходилось голову задирать, чтобы на люстру посмотреть.
Вот посмотрим что вы в возрасте 60 лет помнить будете. Так что то обрывками: ёлка в ведре с песком, гирлянда из крашеных лампочек, конфеты в коробочке. Ещё помню билету на новогоднюю ёлку в каком то ДК. Спектакль и прочее.
в смысле встречу нового года дома? меня никогда не укладывали в новый год. первый мой новый год был в мои 9 мес. я не спала и встречала Новый год на руках у папы. этого я конечно не помню - родители рассказывали. по воспоминаниям - когда мне было 4 года 9 мес. этот новый год отлично помню. приглашали деда мороза со снегурочкой домой, еще подружка была в гостях (девочка из нашего подъезда). я должна была рассказывать стишок на немецком языке (подружка была старше меня и учила в школе немецкий и меня заставила его выучить ))) ). но рассказывать я не стала - застеснялась. предыдущую встречу я не помню почему то, хотя некоторые яркие события помню с 3 лет
Лет 5-6. Тогда родители устраивали елку для детей, приглашались дети знакомых, дарили подарки, взрослые нас развлекали играми, конкурсами. Водили хоровод вокруг елки, ее специально ставили в центре зала. Так называли большую комнатую ну она действительно была большой, и залом назвать не стыдно).
Откуда я знаю - сколько мне было? В яслях была. Года 2-3.
Маряна Левко
Лет 5 наверно мне было, елка у папы на работе, советское детство было счастливое.
Три года.

А почему вы с большой буквы?
Юлия Пермякова
В 3 года точно помню. А вот до этого... Подарок на НГ в 2 года года с папиной работы тоже помню
*naz* Zhan
Было года 4. Подарили ярко-желтое платье. Сказали: будешь как цыпленок!
Ненавижу желтый цвет.
Ольга Цыганова
Не помню. Но фотка есть с одной из первых. Я с той тетей с фото лет в 25 стала общаться. А по молодости вот родители нг вместе встречали.
5 лет, набухался, проснулся в Греции
Наталя Клим
2 года было, мама купила новую гирлянду, которая мне очень понравилась. Возможно, в памяти отпечаталось именно из-за нее
Н,
Наташа ,,,
5, помню, помогло наверное тебе да? Жизнь стало лучше наверное
Na
Nadya
4 года
Chibi Moon
Три года - уронила на себя ))