Воспитание детей
Ребят, я беременна в 12. Рассказывать маме или нет...
ни
Всё хавно повылазило....
ты не мусульманка разве?
Ирина Галичкина
Мусульманка
Того кто будет отцом уже выбрала?
Нет, ты что с ума сошла?
Не рассказывай. Сюрприз будет))
Хочешь говори, хочешь не говори, всё само собой скоро видно будет!
Главное - не рассказывай от кого. Не смей портить человеку жизнь - сама дала - сама и расхлёбывай!
Алёнка Третьякова
Как это сама делала? Норм чел не будет трахать 12 летнюю
Не, не надо.
Зачем. Рожай, государство денег даст.
Трололо.
Рано или поздно мама это заметит.
какой убогий троллинг
скучно.. придумай что ни будь, по интересней
а кто тебя из роддома будет забирать?
естествено рассказать
извиниться перед родителями за то что ты гулена
естествено рассказать
Да.. боже, да. Ты не сможешь скрывать этого, лучше сразу сказать. Ты боишься что она будет в шоке и наорёт на тебя.. что ж.. скорее всего этого уже не избежать.. но ведь ты человек, тем более ребёнок. Люди всегда совершают ошибки и наказание пусть и неприятный, но всё же эффективный способ отгородить тебя от ошибок прошлого. Ты ведь и сама понимаешь что вернись ты в прошлое, ты не стала бы беременеть. Что ж, исправить этого уже нельзя, но в будущем ты станешь задумываться о последствиях своих действий. Точно так же если ты сообщишь родителям как можно раньше, у полиции будет больше шансов найти того кто сделал это с тобой. Как бы тебе, возможно, ни нравился этот человек, он негодяй который так и не научился думать о последствиях своих действий и воспользовался твоей беззащитностью, потому должен быть наказан.
И всё же я надеюсь что скормил свои многобуквы троллю а не помог человеку разобраться в реально существующей ситуации
Боже
Блин, это конечно жесть. Я надеюсь это не правда. Но, естественно, конечно же, нужно рассказать родителям. Выхода нет никакого.
Ирина Галичкина
Спасибо...
Я понимаю что дети сейчас раньше взрослеют, но не могу понять как в 12 можно залететь (
Скажи родителям обязательно, ты еще ребенок
Ирина Галичкина
Я сама незнаю как так получилось, ходила на УЗИ с бабушкой подтвердилось что беременна. Спасибо за ответ????
Рано или поздно, твоя мама должна об этом знать.