Воспитание детей

Что будет если не сказать родителям про родительское собрание

Я получила так, несколько двоичек за контрольную..
Alina Tyan.~
Они прочитают про это в электронном дневнике.
Оля Чеботова
Лучший ответ
двоЕчек
Всё откроется, и тебе будет в сто раз хуже.
А вы так прямо и скажите про двойки и объясните что вам нужен репетитор, вы же не виноваты, что не понимаете.
не говори. нервы целее у всей семьи)
Elena Nikitina
"шлеп-шлеп.."
Да пофиг, все тайное все равно рано или поздно становится явным
Евгения Мазай
Все равно узнают: им из школы позвонят и спросят, почему они не пришли. Или сам классный руководитель придет домой. И тебя будут бить.
A$
Aleksandra $$
А раньше всегда говорила?
В этот раз, может быть, они и не придут, но после :
1. учитель найдет способ оповещать родителей о таких вещах без тебя
2. родители найдут способ узнавать про собрание без тебя.
не так уж взрослые и глупы, как вам кажется :)
Айжан Слямова
Да ничего, главное, чтобы им другие родители не сообщили или классуха.
В школьные годы, когда косячила-не говорила о собрании. Или говорила, что оно будет «общешкольным от директора», а на такие мои родители не хотели ходить)))
мыль жoпy для экзекуции
старики всё равно узнают
сам скажи что две оценки, фиаско
*maiskaya *
"ой забыла сказать" и все)))
Всегда говори правду. Ложь -отвратительное качество человека. Лучше выучить уроки и закрыть двойки. с кем не бывает? Родители все должны знать о тебе и помогать исправлять вместе с тобой твои грехи.
они из вацапа уже знают.... облом
Madina Likosidi
Хорошо учись.. Необманивай родителей..