Воспитание детей
Почему те кто живёт не в России или кто воровал в 90х они легко так говорят что детей воспитать пустяк?
Ну давайте вы щас воспитайте в нынешних условиях, без всего того что у вас есть. А то сидят тут жопы подняли и как павлины хвастаются. Все у них есть, детей тоже все есть. Живу кайфую, а кто-то у кого этого нет просто неудачник. Знакомо? И как после этого любить людей, эти паразиты. Кто смотрел кино паразиты себя там найдет
Наркоманы и алкаши умирают рано, они не успевают воспитать ребёнка.
Сейчас конечно сложнее - в девяностые в России можно было честно заработать - а теперь только воровать...
Кто о чем, а вшивый о бане, что с вами!??))
Видимо, так говорят такие родители, у которых в голове не МОЗГИ, А ПУСТЯК
У кого денег много, тому детей воспитать в разы труднее, чем бедным. У бедных детей всегда есть безусловная мотивация к полезному труду и мало свободного времени и денег на вредные занятия. Постоянно есть стимул к достижениям небольших материальных благ. Это даёт здоровый интерес к жизни. Те, у кого есть все и сразу лишены такой роскоши.
Юля Софьяник
Да нет на самом деле - воспитывать ничуть не труднее - если воспитывать... даже легче - больше свободного от тупого зарабатывания на хлеб времени у самих родителей для воспитания. Другое дело что если НЕ воспитывать - то у богатых результаты более катастрофические чем у бедных...
просто их наркоманы уже сдохли
воспитать и дать образование человеку было сложно в любые времена, даже в 90е. По той причине, что люди в то время не понимали зачем образование нужно, если предприятия закрываются и сокращения. Но те кто поумнее настойчиво учились, так учиться это не период в жизни, это способ жить.
Нет пустяков в жизни, какой бы распрекрасной она не была бы
Да нереально сейчас практически.
Да и эти хвастуны бы сами не родились если бы не СССР со своими программами по улучшению жизни.. ведь в СССР давали квартиры бесплатно, потому что предприятия строили для своих работников жилье. Кто сейчас такое делает, какое предприятие? Многие сейчас живут именно в тех квартирках.
Юля Софьяник
В СССР давали квартиры. Но чтобы получить бесплатную квартиру - надо было много лет почти бесплатно работать. Ведь предприятию негде взять денег на бесплатное жильё - кроме как недоплатить работникам. Мои родители были довольно таки привилегированными. Они получили комнату когда поженились. Когда у них было уже двое детей - они получили вторую комнату (соседа с женой и ребёнком отселили в однокомнатную квартиру) и тем самым - типа отдельную двухкомнатную квартиру получили. Очень щедро - за сотню лет стажа на двоих. А в девяностые я на такую двушку за месяц зарабатывал. Не торговлей и не "эксплуатацией" - личным адвокатским трудом.