Вобщем так: отец меня наказал за плохую учебу, а мама не вмешалась!!! А за сестру она всегда заступается, отцу не позволяет ее трогать! А потом меня позвала что бы проверить следы, и говорит: а чего ты такой рев то поднял? Я бы тебя посильнее отлупила за такое поведение! Не стыдно тебе так реветь? Ведь ты же будущий мужчина!"
Ну неужели ей меня не жалко?
Воспитание детей
Неужели маме меня ни чуточки не жалко?
жалко, но, скорее всего, она считает, что девочек надо больше оберегать, чем мальчиков от строгости... лучше всего Вам напрямую с ней поговорить об этом
Виктория Перелыгина
Ну а что я ей могу сказать? Что мне не нравится ремень? Она это и так знает...
Ты, у них, значит, "будущий мужчина"?
Ну что ж, покажь им "будущего мужчину".
Во-первых, начни ХАМИТЬ.
Скажи папаше, что нехай сам СЕБЯ накажет за твои плохие отметку.
Потому что детей надо делать на ТРЕЗВУЮ голову. А пьяное зачатие - это ВСЕГДА слабоумные дети рождаются. Так что ни хрена он не исправит теперь тебя наказывая. Пить надо было МЕНЬШЕ, когда к маме твоей в постель лез. Не стесняйся в выражениях, раз они хотят "будущего мужчину". :))
Напомни папаше, что он сам двоечник. И это У НЕГО "плохая учеба". Лезет со своим воспитанием, а сам по воспитанию ни одной книжки не прочитал. Только трепаться и может с собутыльниками. Вот и всё его "педагогическое образование".
Скажи, что ты ревёшь не от боли, а от жалости к своим дикарям-родителям и от СТЫДА за них, потому что их в тюрьму посадят за их "воспитательные" замашки, а про тебя станут говорить, что ты - сын урки...
А во-вторых...
Во-вторых, брось на время отвечать на уроках и сдавать домашку. А как спросят на уроке, говори: "не знаю, извините, я не готов". Или: "Меня папа отколошматил и теперь голова болит... не могу заниматься... ничего не помню."
.
"А потом меня позвала чтобы проверить следы..." -Экая ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНАЯ мамаша! Так что, следы остались? Завтра проверь ещё раз и иди после школы в ТРАВМ ПУНКТ и попроси там "снять побои". (Узнай сегодня по интернету адрес ближайшего травм пункта).
И проверять следы лучше всего на переменке в туалете, с помощью одноклассников, рассказывая им со смаком, какой утебя папаша БАНДИТ... никого не боится, вся полиция у него в руках.
.
Что касается твоего вопроса "Неужели маме меня ни чуточки не жалко?" - так скорее всего мама твоя ЗНАЕТ твоего папу и боится, что он изобьёт твою сестру ...или её саму, если ему не дать "разрядится" на тебя. Наверное он твою маму УЖЕ избивал раньше... похлеще, чем тебя и она СЛИШКОМ хорошо знает, каково это... Просто твой папа на самом деле очень БОЛЬНОЙ человек, и у него такая ПОТРЕБНОСТЬ - бить кого-то. (Не тебя так твою сестрёнку, или маму).
Не делай секрета в школе из домашних событий. Но и не жалуйся. Просто рассказывай всем налево и направо... ну и ещё бросай отвечать на уроках... :))
.
Ну что ж, покажь им "будущего мужчину".
Во-первых, начни ХАМИТЬ.
А во-вторых...
.
Конечно жалко, но сына отец воспитывает, Мама только жалеет
Скажи ему, что оценки показывают только то, насколько ты хорошо списываешь, умеешь зубрить и не палиться
Лена Алексейкова
Ещё насколько его папаша были пьян или трезв, когда ребёнка заделывал.
:))
Хахаха, когда уже эпоха ссср пройдет. Парни как и девушки имеют право плакать, если скрывать эмоции, то может поехать крыша