Воспитание детей

Подскажите пожалуйста как восполнить папину любовь с помощью психологов, или психотерапевтов

Спомощью них особо никак. Они не находят твои проблемы, а просто помогают их осознать. Попробуй проговорить это с собой, принять как факт. Да, мне не хватило отцовской любви. Что для меня важно СЕЙЧАС? Не найти мдака из-за этого, и не выйти за него замуж. Если у вас есть контакт с отцом, вы можете с ним поговорить, то сделайте это. Скажите ему прямо: "Пап, мне хотелось бы больше чувствовать твою поддержку. Давай погуляем с тобой вместе? Для меня это очень важно". Если нет такой возможности, то нужно это принять, если у вас есть хороший друг, который может быть только другом, или дядя, или дедушка, это отлично. От них вы можете получать мужскую заботу, но при этом понимать, что это не та любовь, с которой вы можете пойти в загс. Эта любовь, от которой вы можете получить поддержку, советы и создать для себя образ-идеал парня. Не стоит этим увлекаться, основная цель этого - научиться распознавать дураков и мдаков, с которыми не надо начинать любовные отношения.
Айсулу Жусупова
Лучший ответ
не было и не надо. Нужно научиться жить без папиной любви
Это только при помощи включения мозга, если он есть, конечно.
Никак. Можно лишь радоваться и быть благодарной в сердце, что был/есть такой отец, который любил и заботился.
Тебе надо постоянно помнить лишь одно слово из трёх букв, а именно - ДОМ
Алтынай *
Не повторяется такое никогда. Память, все что осталось. Действуйте.
сколько детей выросло без отцов и без психотерапевтов!
Альбина Калля
Дарьюшка Муравьёва Ой, а сколько людей выросло 2000 лет назад без вашей медицины и подтираясь лопухами! Или это другое?))))
Дарьюшка Муравьёва Так же извини, если не правильно вас поняла и вы ужасались от ситуации, а не насмехались над ней. Мне жаль
Это тебе кажется. Ты её просто не замечала.
Алина Князева
Научитесь обходиться без нее. Вспомните классика: минуй нас пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь.
Л*
Лёлька ***
Сходите два-три раза, если хотя бы минимально поможет - не тратьте деньги, поищите другой метод