Воспитание детей

Вопрос к мамочкам: летом хотелось бы съездить с дочкой 11 лет куда-нить отдохнуть, недорого.

Что можете посоветовать Рассматриваю Россию. думаю заграницу не потянем. Спасибо.
летом? Ну конечно же на море! Я бы посоветовала выбрать вам Абхазию, а там тдыхала, очень хорошо и цены раза в 4 ниже чем в Сочи. К тому же если не любите море, Есть замечательное озеро Рцца, там очень красиво
Сусанна Карагозян
Лучший ответ
На Мальту летите, три копейки стоит.
Жазира K.
а почиму бы вам не зделать рекламу вашего горада? вы типа делаете обмен! ваша квартира на другую! в поездках самое тяжолое ето ( где останавитцо) значит делаете так вы меняетеся квартирами с людьми которие хотят посетить ваш город!
украина
коблево .ком
Я не ездила, но наши с Урала второй год ездят на Азовское море-и чие и дешевле.
На Байкал. Мечта моя )))))
Мы прошлым летом были в Нижней Хобзе, эо посёлок недалеко от Сочи. Там стоимость проживания 600 р. в сутки с человека с очень хорошим питанием, но душ и туалет общий на этаже . 800 руб. с человека-номер "люкс" с тем же хорошим питанием. Правда, "люкс"-это сильно сказано, но душ и туалет свой. Телефон хозяина пансионата Арута: 89184088472 Кстати, к морю ведут 30 - 60 довольно крутых ступенек.
Сыну в прошлом году было 10. Плавали по Волге на теплоходе. Пацан в восторге. Много экскурсий, впечатлений. На теплоходах всегда полно детей. Каждый день какие-то мероприятия - концерты, фокусники, детские часы, компьютер, купание. кормят - превосходно. скучать не придётся - и для здоровья и для развития полезно! Рекомендую.
Мы поедем в Анапу