Воспитание детей

Соседи- лесбиянки с ребенком. Что делать?

К нам не так давно переехали в квартиру этажом выше две женщины с маленькой девочкой. Я узнала, что они водят ребенка в ту же спортивную секцию, куда я вожу своего ребенка. Один из тренеров сказал мне, что они живут вместе как пара. Стоит ли подать заявление в полицию или опеку ?
А за что? Это самые обычные люди, просто другой ориентации
Это уже не твоё дело кто с кем спит
Ирина Скребицкая
Лучший ответ
Лечить свой мозг.
И стараться стать добрее.
На основании чего?
Анна Disaster
вы свечку держали? Мало того, что вы сплетница, так еще и глупы сильно
А заявление на что? Что они тебя не устраивают? Они что мешают кому-то.
Ты лучше гомофобию вылечи
Julia Julia
завидуйте молча.
Тупо троллишь
Катя Катя
Я бы тренера уволила за сплетни
Радуйся, что у них РЕБЁНОК, а не ЖЕРЕБЁНОК
Да, подавай сразу в кулинарный техникум
Елена Пашкевич
Нахрена лезть в чужую жизнь? Какая вам разница, кто с кем и как живет? Бесят такие ханджы.
Елена Разина
Стоит
Ну это же просто слухи и у вас нет твёрдых доказательств.
мало ли кто что сказал, на заборе тоже написано - а посмотришь за забор и нету! вдруг это просто сестра приехала а её омон заберёт по вашей вине =)
Уже слишком поздно что-то делать. Ваш ребёнок уже заразился от них пидорастией...
Прочитал и проблевался. Или это выдумка, или заявите в опеку, чтобы у них отобрали ребенка.
Заявление по факту чего?
не судите и не судимы будите.. не забывайте о бревне в своём глазу..
стоит перестать интересоваться чужой жизнью и оставить их в покое
Оксана Сойма
Однополые браки вроде запрещены в РФ, не?
В опеку. Перестанем реагировать на людей с нетрадиционной ореинтацией, уже окончательно потеряем страну. Ужас, толерастию развели...
Но при этом они же не мешают вам жить не шумят не матерятся вот и пусть живут себе на здоровье.
ничего сверхъестественного и незаконного в этом нет, вы в 21 веке живёте, очнитесь
они такие же люди как и вы, и дети их такие же дети как ваши
ахахахха, с каких пор ЛГБТ это уголовное дело? с чего в ырешили что они якобы лесбиянки?
_.
_Inkar_ .