Воспитание детей
А Вас вызывали в школу из-за поведения или успеваемости в школу? Ребенок вздрогнул, исправился? :)
Мои делали интереснее, нашкодят в школе и сразу сообщают, какие проблемы. А учителя звонят, я говорю спасибо зайду, но я уже знаю. Всегда удивлялись.
не вызывали ни разу. Воспитывать надо, пока поперек лавки
Сама хожу. Чем чаще мама в школе, тем лучше у ребенка и успеваемость и поведение..
вызывали, но вздрагивать, я думаю, не вздрагивали, а обсудить ситуацию- обсуждали
один раз учительница позвонила домой, сказала, что моя дочь повела всех на озеро (ранняя зима) , а перед этим был инструктаж по технике безопасности, а она такая-сякая сделала все по-своему. и это при том, что у них в классе все оооочень характерные и просто так никто ничего делать не будет, т. е. не идут на поводу друг у друга. ну я, естественно, ответила, что со своим ребенком побеседую, а у всех остальных своя голова на плечах и не надо сваливать всю ответственность на одного ребенка. как то после такого ответа больше претензий не было. удивительно, да?
Из-за поведения вызывали... было дело ...пару раз.. .
Или просто звонила "классная"...Хватало на какое-то время ...
Во-первых, мальчишка.... во-вторых, не "серая мышка" (слава богу).. .
Главное, чтоб никакого криминала... а остальное - воспитательный процесс.. .
нет, в дневнике написали 1 раз Замечание.... Беседовала с соседом по парте (во 2 классе)....
угу--до следущего вызова1!!
исправился на неделю!
Вызывали и сейчас вызывают.. Главное понять причину неуспеваемости или плохого поведения - просто так ничего не бывает! и ни в коем случае не "сломать" ребенка .надо быть ему всегда другом. А насчет того, что вздрогнул и исправился... об этом даже не приходится говорить. Все одаренные дети растут с какими то проблеммами.
В школу ни разу не вызывали, но когда в этом году в первый раз, в пятом классе дочь получила двойку, я обрадовался !!!
Вызывали. подрался из-за девочки (1 класс) . Больше не дрался. Сиуацию обговорили и обсудили все.
Вызывали-вызывали. Из-за поведения. Только я к этому лояльно отношусь и больше не вызывают. Дочь моя человек более чем адекватный, куда адекватней предъявляемых учителями требований. А с успеваемостью нормально все у нас.