Воспитание детей
Почему матери не чувствуют, что дети выросли и когда её присутствия слишком много в жизни сына, это очень раздражает?
значит у мамы своей личной жизни нет, она заё****т своих детей своей неустроенной жизнью
Dinara Khassanalieva
50/50
Значит, таких детей- надо было при родах ронять на бетонный пол головой в низ!
Как может появиться такая мысль в адрес самого святого - МАТЕРИ????
Ольга Шумилкина Галкина
дофига умный
????
не думаю, ибо не видел ты что творят матери с детями своими, иначе бы ересь не городил
????
Не вариант, если сынуля себе смог на свою собственную хату заработать.
Однако, это, похоже, не так? Задрот Алекс хочет выжить маманю с её жилплощади?
А показал что върос ?
Потому что продолжают быть матерями.
станешь матерью, поймешь
А почему мать что-то должна понимать. Родила - и радуйся, что не сделала аборт
Она потеряет смысл жизни (роль матери-кормилицы- спасательницы). У неё наступит кризис опустевшего гнезда.
Нужно переориентировать её на свою собственную жизнь, хобби, здоровье или внуков.
Толкования на Еф. 5:31
Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 31-32 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви
Свт. Иоанн Златоуст
Сейчас раздражает, а как останешься без матери- всю жизнь будешь жить на сквозняках
Скажи мамке что хватит тебя опекать
эх.... а плакать к кому пойдешь?... сколько сыновей после разводов, ипотек, судов приходили к родителям.... и даже не жить... а пригреть бочка, что б как в детстве)
Стань самостоятельным, будь царь, живи один, у мамки не спрашивай ничего. Она увидит, что ты взрослый и самостоятельный и обрадуется. Я возраста примерно твоей мамы, все мамашки стонут от несамостоятельных детей, думают, куда бы их приткнуть. А то мама плохая, лезет везде, а жопу вытирать сам не научился.