Воспитание детей

Да. Если за месяц с того момента, как вам одобрили путёвку,
Вы не принесли документы в отдел образования,
её могут отдать кому-нибудь другому в очереди.
Могут ли путевку в садик отдать другому ребёнку?

Как понять отдать другому ребёнку?
могут всё
Да если вами путевка будет не востребована - с ней надо будет подойти к заведующей садом, заполнить заявление на зачисление в сад и прочие формальности.
Да, если посчитают, что другим нужнее - многодетная семья
Вместо ПУТЁВКИ вам придёт ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА, ПОСКОЛЬКУ В ЭТОМ ГОДУ СРЕДИ ПРИЗЫВНИКОВ НЕДОБОР
Запросто, если это ребенок силовика или судьи. Или из многодетной семьи.
Я поставил сына в очередь прямо с рождения, и к саду он продвинулся в очереди в отрицательную сторону.
могут пододвинуть твоего ребёнка, и твой ребёнок не попадёт в этот садик. очень много детей, которых впихивают вне очереди (дети многодетных семей, силовиков, учителей и прочих). Именно потому до получения путёвки нужно обязательно быть на чеку. Я кое-как младшему ребёнку пробил путёвку в садик рядом с домом. А нас хотели впихнуть в совсем другой район далеко от дома, куда пришлось бы возить ребёнка.
свято место пусто не бывает
Хм, могут, если время упустить, не пройти комиссию вовремя, остальные тоже хотят детей в садик отдать. И вообще не знаю как где в других городах, а у нас дается четко 3 недели на принятие решения
Да, могут. Надо вместе двум семьям в отдел образования подойти. Нам когда садик предложенный не нравился, то предлагали отдать ребёнку другому кому нужно отдать...
Да, но если именная то наверное сложнее