Воспитание детей

Почему кошки, собаки и птицы не устают от своих детей?

Не жалуются подругам, как им плохо. Родили, выходили и отпустили. Красота, вот это настоящие мамы. А у нас что? Родила и спустя пару лет уже жалеет, а если ещё бросил муж, то хомут на шею и в водку утопиться
потому что они едят cum
Ге
Генн
Лучший ответ
организм человека сложнее устроен, чем организм птицы. Включая и высшие психические функции, которые есть только у человека (хотя бывают развиты в разной мере). Это более сложное совершенное устройство поэтому более чувствительно к различным факторам внешней среды, где тонко там и рвётся. У птицы всё на уровне инстинкта, да и сроки выхаживания там куда меньше))
С какой стати не устают? Собаки и кошки убивают своих детёнышей при неблагоприятных ситуациях, а птицы птенцов просто бросают
Наталия Клюева
Я о.... л. Крутой вопрос :)))
Е*
Елена *****
Поэтому иногда эти звериные мамы просто съедают своих детей.
Устают. Кто думает, что не устают, у того кошки/собаки с детенышами никогда не было. Три котенка - это уже тяжело. Моя кошка была очень заботливой матерью, но в итоге она могла отпнуть задними лапами котенка от груди и фсе. Слабых котят она, разумеется, не убивала, но если не пожрал - значит голодный остался и отощал.
Так они с детьми находятся недолго совсем. Чуть подросли, все, живите сами.
Собак, например, чуть подросших щенков уже отгонять начинает, когда сосать пристраиваются. Устала, значит, тоже).
Потому что их ДЕТЁНЫШИ не поступают В УНИВЕРСИТЕТЫ
У свекрови кошка кусает своих детей и рычит на них, тк они ее постоянно тискают. Она их ненавидит, все время пытается свалить от них. И это при том, что всех, кроме двух котят, раздали
У них - животных - то же по разному детки воспитываются - кукушка яйца по чужим гнездам подбрасывает, коты, кобели-собаки ( т. е. отцы потомства ) никакого участия в выращивании потомства не принимают.
Ну, если б женщины воспитывали детей как кошки - 3-5 месяцев, то думаю они б тоже не жаловались. При этом все воспитание заключалось бы в том чтоб дать поесть и облизать, ну и проследить чтоб не убился
и заметь, ни одно животное не бьёт своих детей, в отличие от людей-у нас это называется воспитание.
Ira Ilitcheva
Наталия Клюева Эмм... Как не бьёт? Попробует только котёнок чуть сильнее куснуть мать - отлетит кубарем от удара. Или просто подойдёт, когда кошка не в настроении, тоже ему достанется
Наталия Клюева И это у них не воспитание, а обычный инстинкт. Что взрослого кота ударит, что мелкого, без разницы
"Воспитываются" кошки сами, подражая поведению старших
Еркетай Купейшина Бьют они и кусают, так что котята аж взвизгивают, а у них болевой порог ниже, чем у людей (или выше? Нечувствительные они, короче). И мать котятам навалять может, и отец, если достанут или если в его миску носы суют.
Я понял... Ваня завидует котятам и хочет мышку от мамы!!! Поймает мама для Вани мышку и весь день может отдыхать, ребёнок спокоен и накормлен. Но ужас в том, что ты Ванечка, мышек кушать не хочешь и маме труднее с тобой чем кошке с котятками)))
потому что только у человека есть мозги и их надо вправлять всю жизнь, но многим так и не удается.
Алёна Брак Посмотрите внимательно эти актуальные видео и сделайте вывод :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/aW6v/2Px8cQAak ( РФ платит ДАНЬ англосаксам с 1991 - 1993 года )
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/TcjT/64jqkkHTG (Павел Воля о воровском беспределе чиновников в РФ)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/av6W/jPsnu65mL
Сначала скопируйте эти ссылки, потому что их удаляют кремлевские модераторы