В смысле на продолжительное время, а не на короткое, чтобы обобрать под шумок намечающегося "счастья".
Решил с сыном поговорить на тему выбора и ращличения женщин, а информации маловато.
Воспитание детей
Как молодому парню распознать настоящую женщину, способную сделать мужчину счастливым?
Настоящая женщина всегда должна платить за мужчину (и будет это делать, если возникнет широкий общественный резонанс и каждый первый мужчина станет предъявлять ей такие требования), ибо отношения (брак, рожалки, размножалки) больше нужны ей. Так она подчёркивает серьёзность своих намерений в отношении мужчины, а не просто поматросить и бросить и компенсирует его драгоценное затраченное время (время - деньги, куй железо, пока горячо)
не забываем про богатое приданое и не просто бесполезные тряпки, а квартиры, машины, дачи, которые она должна подарить до брака, чтобы не оставить мужчину с голой жопой при разводе (страховка от потери имущества), а также 2 млн рублей ( за услугу осеменения, иначе пусть рожает о ЭКО) и 8 млн. рублей наличными, если один ребёнок, если детей больше, то умножаем это число на количество детей (примерная сумма, чтобы компенсировать мужчине время, нервы и деньги, которые он потеряет, находясь в униженном положении алиментного раба, после воровства его детей) В браке женщина оплачивает мужчине всю домашнюю и прочую работу - никаких бесплатных ремонтов (паразитизма, альфонства и использования мужчины в своих интересах) - кран починить, полки прибить, розетку заменить, в магазин свозить, сумки поднести и быть не может! Всё это только за отдельную плату. Иначе такая женщина признается слабой, недостойной мужского внимания и НЕ настоящей и ни о каких отношениях не может быть и речи, она не достойна мужчины, пусть живёт с котами и удовлетворяет себя морковкой!
После развала брака женщина с позором изгоняется из семьи (всё имущество и дети остается за мужчиной, который ищет себе новую настоящую женщину, готовую взять на себя ответственность за своего мужчину и его детей) а развалившая семью, слабая, недостойная мамашка - должна выплачивать несколько видов алиментов
Виктория Чекмачёва
Мне нравится этот вариант.
Самому научиться делать счастливыми других людей.
Ты в этом вопросе сам полный ноль, и поэтому сыну не сможешь дать мудрый совет. В твоём возрасте пора бы уже знать, что женщины не делятся на две группы - "пригодные для брака" и "непригодные для брака". Одна и та же женщина (как, впрочем, и мужчина) одному не подойдёт категорически, а другой (другая) с ней (с ним) будет счастлив всю жизнь. На вкус и цвет образца нет. Мы с мужем встретились уже совсем взрослыми, живём 6 лет и я не понимаю, как можно было отпустить из семьи такого прекрасного мужа, отца, хозяина (разведен 2 раза).... Мы полностью совпадаем. А с предыдущими женами, он видимо, нет.
Виктория Чекмачёва
И чё? Я развёлся после восьми лет брака. Так же думал.
Рецепта нет. Как повезет.
Свою женщину узнаешь сразу. Она войдет, и тебе станет тепло и уютно.
Виктория Чекмачёва
Не факт. Мне тепло и уютно становилось от вхождения чужих женщин:) всё зависит от того, на сколько она постарается
Легко.
Девушка с большим удовольствием слушают о твоих делах. Всегда готова тебе помочь, невзирая на собственные дела.
Предпочитает разговор с тобой, разговору с подругой.
Влюбленная девушка очень часто ставит интересы парня на первый план, на какое-то время забывая о своих.
Подарок без повода наиболее очевидный способ для девушки передать, что молодой человек ей дорог, особенно если дарит вещь ручной работы, в которую было вложена уйма сил и времени.
Если ты заболел, а она прибегает к тебе намного чаще, чем все остальные друзья Все девушки имеют материнский инстинкт, заставляющий их заботиться о людях. Но только о особенных, дорогих сердцу людях.
Есть ещё один самый не очевидный признак. Но на него также стоит обратить внимание: влюбленная девушка похожа на маленькое солнышко, она светится счастьем.
А для чего его делать счастливым? Он сам не счастливый? То есть должна прийти какая-то спасительница с деньгами, квартирой машиной, девственница, доктор наук и супермодель и осчастливить? А зачем ей это?
Виктория Чекмачёва
Это уж пусть она сама решает, зачем ей это, ни кто версии ей предлагать не будет. Да и спрашивать не будет. Никому это не интересно.
Дело не в женщине. Для начала мужчина должен понять себя, что ему нужно от отношений и женщины. Потому что любые варианты женщин есть.
Виктория Чекмачёва
Да ничего ему ещё от них не нужно, двенадцать лет ребёнку. Но фундаментальные понятия формировать нужно, придёт время, вспомнит, хоть и отца рядом не будет.
воооттт... это хороший вопрос.
хорошо заранее знать, что в брак нужно вступать взрослым людям.
и зрелость должна быть по нескольким параметрам:
- физическая - способность иметь детей.
- психологическая - способность находить компромиссы, принимать решения и нести за них всю полноту ответственности.
- материальная - способность прокормить себя, детей от брака и супруга, если он заболеет.
понятно, что такие критерии нужно применять и к себе тоже. не только к партнеру.
удачи!!!
- физическая - способность иметь детей.
удачи!!!
сыну надо запомнить навсегда. Что никогда. Ни одна баба не сделает его счастливым. Счастье - это только внутреннее состояние. Если ты ждешь его снаружи - ты зависимый. Если оно у тебя внутри, ты даришь его близким и тогда люди к тебе тянутся. ТАк и девушка такая же притянется.
А если он будет от нее чето ждать, любви... это соза. А когда она его бросит - его счастье уйдет. Что за хрень ты втираешь сыну, бро??
Нафиг девушке парень которого надо делать счастливым. Я предпочитаю общаться и создавать отношения уже со счастливыми
Виктория Чекмачёва
Это понятно, и делать его несчастным. Так большинство женщин предпочитают.
Делаешь женщину счастливой-она делает счастливым тебя. Все просто.
Единственное уточнение, что женщину которой нужны ТОЛЬКО деньги и подарки фиг осчастливишь так как ей всегда будет мало.
Своди её к гинекологу, если девственница, то станет настоящей женщиной, если нет, то её до тебя поимели и отбраковали
Ирина Коньшина
Ты девственник? Не лезь школьник когда дяди разговаривают
Для этого женщине всего лишь никогда не употреблять слово НЕТ
Никак. Только время покажет, кого выбрал.
Тут хотя бы осталось как есть и без нее...
Был период, когда моему брату нужно было найти девушку для серьезных отношений. А перед этим ему постоянно попадались сильно хитрые - только для себя и за муж не собирались. Мы дали им название - "Женщина - реклама", как бы между собой. Это девушки, которые "рекламируют" себя. Во первых - в соц. сетях они выставляют фото откровенные. Во вторых чуть ли не с первого свидания начинают что-то просить или намекать, что бы ей что - то дали, купили. Думают о себе, своей карьере. Они всегда имеют пару, тройку запасных вариантов. Ну как - бы термин - женщина - реклама - очень подходит. Вот такие и в браке будут думать о том, как бы сделать сногсшибательный маникюр (к примеру), но не о семье.
Ха, мужик, кабы на твой вопрос был ответ, все бы счастливы были