Воспитание детей

Вот в деревнях дети добрее и лучше, во всем виноваты игры, я считаю, что детям нужно запрещать компьютер до 20 лет и

тогда мы получим доброе поколение, как считаете?
Janna Medeubaeva
Ха-ха, очень добрые в деревне дети...
Виктория Сивцева
Лучший ответ
Деревенские дети тупее и вороватее городских.
Виктория Сивцева Помню, приехали летом, как обычно, к бабушке в посёлок, мне лет 11 было. Идут мимо незнакомые мальчишки моего возраста и один заявляет - хули смотришь? Почему-то запомнилось)))))
увы современность не простит если вырастут дремучие дети
Марина Trofimenkova
добрых поколений не бывает.
это какая-то благоглупость.
Откуда информация про доброту в деревне?

Там быдла безграмотного очень хватает.

Очень много исследований, которые говорят о пользе игр
Pro100 Elya
Да деревенские дети еще больше городских в телефонах и компах сидят. В городе хоть в спортивные секции ходят, а в деревнях они не везде.
Разумеется, все на самом деле вообще не так.
Хуяссе дети - 20 лет!
Ольга Мащенко
Нет, ваше мнение в корне неверно. Игры для городских служат "громоотводом" и поглотителем агрессии, вызванной плотностью населения - у всех животных при превышении определённого предела начинается повальное убийство и разгон всех окружающих, с целью снижения плотности и уничтожения конкурентов.
Причина кроется в том, что деревенские КОРОВЫ содержат в своём молоке ГОРМОНЫ ДОБРОТЫ - не случайно так дети любят смотреть мультфильм КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО
Ольга Евсеева
Считаю, что хорошо, что ты не депутат
Елена Елена
однозначно во всем виноваты каклы. а еще обама и либерасты
Давно пора и Тик Ток.
В деревнях тоже есть интернет и игры.
Инна Джур
Бумер, мы тебя выслушали, а теперь сядь к телику и не еб* мозги зумерятам.
Я вообще росла в 90-е и никогда в эти игры не играла. Да я считаю, что не стоит им разрешать так как они растут роботами
Катюша .....
Ваня, успокойся, запрети себе уже что-нибудь, например интернет
На самом деле не столь важно в городе растет ребенок или в деревне. И компьютерные игры тоже бывают как безобидные, так и плохие. Но вы правы, что жестокие игры очень влияют на детей. В разных книгах по психологии есть замечание, что «жестокие видеоигры влияют на поведение, по-видимому, даже больше, чем телевидение, поскольку дети не просто видят кровожадных героев — они сами становятся такими героями. Так как играя, мы чему-то учимся, жестокие игры, по сути, учат детей насилию». Есть в библейской книге Псалмов такое предостережение: «Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его». Так лучше уберегать детей от самой любви к насилию и научить пользоваться компьютером с умом.
Елена Елена Так давайте и фильмы с книжками запрещать, они влияют негативно на детей. Особенно Тарас бульба, которого заставляют читать летом, во время внеклассного чтения. Там вообще отец убил своего сына. Ну и в первую очередь стоит запретить библию. Столько жестокости я не встречала ни в одной художественной книге
Зависит от психики человека и восприятия окружающего мира и игр, я например захожу в игры расслабиться, но бывает при проигрыше злюсь, но я же не убиваю всех своих соседей. В деревне у большинства так же есть компьютер и игры на нём. Это поколение не такое уж и злое как по мне, с чего вы это взяли? Есть конечно люди которые оскорбляют всё и вся, но как по мне, у них просто что-то не так с психикой и обстановкой, хотя бывают просто срывы, ведь человек не машина. Да, поколение не самое лучшее, по типу "раньше не было ваших вот телефонов и компьютеров", но сейчас они растут с техникой и это хорошо, технологии развиваются, сейчас ребёнок просто сидит за компьютером, а через несколько лет устроился работать в IT. Просто взрослым людям тяжело привыкать к новым технологиям, но мир движется, а будущее уже наступило.