Воспитание детей

Я в шоке! Это нормально? Первый раз такое! ..

Сыну ещё нет 15, собрался погулять, спрашиваю с кем? он говорит: с девочкой. В инете познакомился. Я говорю: глупостей не наделай! Он: каких? Я: за которые в тюрьму сажают. Он: секс чтоли? Я: да! Он: во-первых не сажают, нам в школе рассказывали; во-вторых какой секс, мне ещё нет 18, т. ч. не беспокойся.
У сына первое свидание! Не знаю как реагировать, просто в шоке.
Света Естина
Так денег хоть дайте ( дали бы). Как реагировать? Вы как с Луны и сами на свидания не ходили. Жизнь. Радуйтесь.
Айман Ерикбаева
Лучший ответ
Света Естина Денег дала. Просто так рано и неожиданно )
Чего шок то? Сама молодой не была?
Ну погуляет с девочкой.
Лучше с мальчиками что ли.
Детский лепет на лужайке какой-то.
Это нормально. Мой в 9 классе встречался с одноклассницей сестры (на 2 года старше). Деваха была ой-ой-ой!!! Но это недолго продлилось, опыта набрался, и в 18 познакомился с нормальной девушкой, которая потом стала его женой.
Natasha Goncharova
Я тоже в шоке. Обычно тролли с такими историями к ночи вылезают, а тут рановато.
Света Естина Я-то не тролль.... 15 лет на сайте)
ему же не 40 что бы на первом свидании в постель тащить
радоваться
Арина Агеичева
Света Естина ты больная? а кто?
мдаааа мама))) чтото ты запоздала с воспитанием да еще и боишься слова секс и закона не знаешь. Еще и пацана запугиваешь.
Жесть короче.
Пацану респект
Света Естина Я, конечно, критику принимаю, но АРГУМЕНТИРОВАННУЮ!
По полочкам _ что я не так сделала?
Света Естина ты чё, Больной? Мой сын Уже в 14 знает всё о сексе! Кто влюблён? Первое свидание!
Ты о чём мне пишешь? Маньяк!
Маловат по-моему.
нормально такая мамаша, приколистка) до 14 годков сынульку не просвещала в половом отношении, а ныне за головушку ухватилась)
разведёнка?
Света Естина Какая такая?
Мысли всех троих:
Сын: бляя, спалили!
Подруга: ну теперь то он точно на мне женится!
Мама: - Боже, ну как она лежит, мальчику же неудобно!
Алена Лепеха
он прав, за секс в 15 лет не сажают
Через 9 месяцев готовьтесь...
А ещё потом говорят, что из-за отсутствия полового воспитание всё в стране нормально.
Мария Хан
Света Естина Что увидела ненормального? Просвяти!
Вы бы радовались, что до 18 не планирует. А сын не маленький уже. Не стоит ему постоянно рядом с вами сидеть.
Анна Gerc
Света Естина Я умом понимаю, но вчера был ребёнком, а сегодня свидание)
Ну класс
Anya Petrosyan
Обычное беспокойство со стороны родителей. С каждым годом всё больше и больше таких "воспитателей" появляется из-за воспоминаний прошлых своих лет.
Не шокируйся и дай ему презики
тут по моему не за сына надо беспокоится. а за себя.. он уже не малыш. сейчас дети умные
Ksenia Muru
Света Естина за себя? А что со мной не так?
Что как так.
мне 14.
И мне мама не разрешает даже с Друзьями гулять.
+ Если при маме Сказать слово Секс. Надо будет поменать человека (????????
Ну, и пускай идёт, общается, приобретает опыт общения с девушками